MAXIMUM Action скачать торрент

MAXIMUM Action
Обновлено:
Скриншоты
MAXIMUM ActionMAXIMUM ActionMAXIMUM ActionMAXIMUM ActionMAXIMUM ActionMAXIMUM Action
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: George Mandell, David Szymanski, John Szymanski
Издатель: New Blood Interactive
Версия: v0.93.1 (70748)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игры с приключениями всегда вызывают огромный интерес у пользователей, ведь в них у вас есть возможность продемонстрировать все свои таланты. Вот, например, вашему вниманию представляется игра MAXIMUM Action, скачать торрент которой можно на сайте. Здесь вам предстоит длительное путешествие по разнообразным локациям, где необходимо будет заниматься уничтожением врагов, которые захотят стать у вас на пути. Также вам придется приложить максимум усилий, чтобы выжить, ведь ваши соперники не дремлют и уже готовят пушки и снаряды. Так что перед вами превосходная игра от первого лица с прекрасной динамикой и огромным выбором оружия. Теперь остается спросить вас, а готовы ли вы к такому развитию событий? Если да, то нужно выкроить немного свободного времени, чтобы начать приключение.

1.40 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MAXIMUM Action
Подробнее об игре MAXIMUM Action
Чтобы достичь желаемого результата, вам придется потрудиться и проявить все свои навыки стрельбы. Вы думаете, что так не бывает? Бывает, еще как бывает. Нужно только оперативно реагировать на изменения ситуации. Вы быстро привыкнете к подобному режиму. Для начала пройдете более простые уровни, а только потом сможете приступить к сложным, где вам придется сражаться с несколькими противниками одновременно. Будьте бдительны, не забывайте о том, что у противника может быть в арсенале самое разнообразное оружие, даже такое, которое может убить с одного выстрела. Так что сконцентрируйте внимание на врагах и должным образом реагируйте на тех, кто окружает вас.

Касательно главного персонажа, то особых и уникальных навыков у него нет. Вам придется только использовать доступное в арсенале оружие, иногда отражать атаки вручную (в том случае, если у вас кончатся патроны). Внимательно следите за окружением, там можно найти много необходимых и полезных артефактов. Ваш успех зависит только от того, что вы предпримете в той или иной ситуации. А для достижения цели придется очень постараться. Не забывайте скачать торрент MAXIMUM Action на русском языке и вперед в бой. Удачной охоты, друзья!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4GHZ Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 9800GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру MAXIMUM Action через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив