Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Черный Сталкер 2

Черный Сталкер 2 скачать торрент

Черный Сталкер 2
Обновлено:
Скриншоты
Черный Сталкер 2 Черный Сталкер 2 Черный Сталкер 2 Черный Сталкер 2
Название: Черный Сталкер 2
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: DOOMLORD
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Моды для Сталкера выходят чуть ли не каждый месяц, поэтому предлагаем вам ознакомиться с очередной новинкой - Черный Сталкер 2. Мод разработан специально для настоящих поклонников игры, поэтому он намного сложнее других – игровой процесс тут настоящий хардкор. В моде Черный Сталкер 2, скачать через торрент который можно у нас на сайте, сложность просто зашкаливает, но от этого он еще более интересный .

2.80 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Черный Сталкер 2
Подробнее об игре Черный Сталкер 2
Сюжетная линия
Мод основан на игре Сталкер. Зов Припяти, но в оригинал внесено очень много изменений. Прежде всего, разработчики кардинально изменили сюжетную линию и вам придется отправляться в Зону в роли совершенно другого персонажа.

Как говорилось выше, мод стал намного сложнее. Аномалию теперь нельзя увидеть в 99% случаев – если у вас нет специального прибора, то вы гарантированно погибните, потому что попадаются они очень часто.

Увеличилось количество враждебных существ, причем как различных монстров и мутантов, так и сталкеров из враждебных фракций. Мало кто вам поможет – практически все будут настроены против вас и в лучшем случае просто откажутся говорить. Торговля будет возможна только в определенных местах, так что придется довольствоваться трофеями и экономить патроны. Тем не менее, арсенал имеется очень большой, так что пострелять будет из чего.

Геймлей
Обновленный геймплей безусловно порадует фанатов и оценить его может каждый, кто захочет скачать Черный Сталкер 2 через торрент бесплатно. Ваши возможности в игре безграничны: общайтесь с другими персонажами (точнее с тем, кто захочет с вами общаться), торгуйте, исследуйте Зоны, находите тайники и артефакты, которые можно использовать, сражайтесь – в общем, список большой.

Интересные особенности
Основной упор в моде сделан на реалистичность. Перестреливаться с врагами и глотать десяток аптечек за подход не получится – нужно время, чтобы аптечка сработала, так что вы просто умрете от потери крови. Придется искать пропитание и регулярно есть, находить убежище и отдыхать, оружие будет ломаться и выходить из строя – в общем все, как в реальности, но от этого только интереснее.



Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon™ 64 X2
Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista/7)
Место на жестком диске: 6 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с или 10.0, поддерживающий шейдеры 3.0

На этой странице вы можете скачать игру Черный Сталкер 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
сомали
если хотите чтоб очко горело после каждого шага-качайте. но по мне мод полная хрень. куда не наступи аномалия. куда не пойди везде треш.
Колян
А тебе зачем моя водичка ?
Гость Artem_12354
laughing изичная версия пфф
SmolSer
Это просто хардкор. А при чем тут настоящие ценители игры Сталкер? Лично мне изначально игра полюбилась не за сложность а за атмосферу, душевность, свободу перемещений, возможность по бродить и поискать, а также разветвленный сюжет
АА
АА | 23 января 2023 03:58
Скр скр скр черный сталкер smile
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив