Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Корсары 4 Черная Метка

Корсары 4 Черная Метка скачать торрент

Корсары 4 Черная Метка
Обновлено:
Скриншоты
Корсары 4 Черная Метка Корсары 4 Черная Метка Корсары 4 Черная Метка Корсары 4 Черная Метка Корсары 4 Черная Метка Корсары 4 Черная Метка
Название: Корсары 4 Черная Метка
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, Открытый мир, RPG
Разработчик: Black Sun Game Development
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Новая часть популярной игровой серии уже есть в открытом доступе. Поэтому, если вы поклонник пиратов, тогда игра Корсары 4 Черная Метка станет для вас настоящим подарком. Это ролевая игра с элементами экшена. Вам предстоит сыграть роль человека, который с самых низов службы уже поднялся до звания капитана. Также можно сказать, что игра создана немного в жанре детектива. Над созданием этого проекта работало очень много людей и сегодня игра получила большое количество положительных отзывов. А значит все было сделано не зря. Довольно много информации можно отыскать касательно сюжетной линии. Но, чтобы испытать на себе все прелести игры, вам необходимо посетить наш игровой портал и скачать торрент Корсары 4 Черная Метка. Поговаривают, что геймерам придется играть за персонажа, который смог стать настоящим капитаном судна. Кроме все перечисленного наш персонаж стал свидетелем не самых приятных событий, после чего его жизнь сильно изменилась. Это побудило его отправиться в дальнее плавание.

Трейлер и геймплей к игре Корсары 4 Черная Метка

Подробнее об игре Корсары 4 Черная Метка

На данный момент еще не до конца известно, как все будет происходить, но уже занимательным будет тот факт, что вам придется пройти достаточно долгий и тернистый. Но создатели говорят о том, что игроки будут приятно удивлены новым качественным геймлеем. Согласно представленной официальной информации, в этой игре будет открытый мир, который по размерам значительно превышает предыдущий где-то раза в полтора. Здесь будут разные порты, пиратские бухты, лагеря, города, пещеры, острова и много чего интересного. Разработчики постарались на славу, чтобы каждый игрок смог увидеть для себе интересное. Поэтому игра и получилась настолько качественной. Скачать торрент Corsairs Black Spot вы сможете по указанной ссылке совершенно бесплатно. Вам представляется возможность побывать в любой точке земного шара, потому что ограничений здесь не будет никаких. Корабли будут выглядеть максимально реалистично, а также в деталях воспроизведен процесс плавания.

Этот игровой проект может удивить любого геймера, а еще в нем присутствует усовершенствованная система кастомизации судов и реалистичность возможных повреждений. Конечно, корабли могут выйти из строя, но вы будете знать, что делать в подобных случаях. Ремонтные работы проводятся только в специальных верфях, для этого подойдет отнюдь не каждый порт. Вы можете улучшить свой корабль, добавить разные детали, купить уникальные паруса. Нельзя не отметить графическое оформление, которое здесь смотрится на совершенно ином уровне. Скачать торрент Корсары 4 Черная Метка можно на нашем сайте совершенно бесплатно. Вас ждет очень много красивых пейзажей и интересных событий, так что скучать у вас времени не будет. Высокий уровень детализации игрового процесса позволяет сполна им насладиться, как и окружением, которое выглядит очень реалистично. Весь этот мир живет по своим законам и здесь также может произойти все что угодно. Вы будете сражаться, развиваться и еще делать много чего в представленном проекте.

На этой странице вы можете скачать игру Корсары 4 Черная Метка через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив