KARMA скачать торрент

KARMA
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
KARMA KARMA KARMA KARMA KARMA KARMA
Название: KARMA
Год выхода: 2021
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Raytrace Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Рекомендуем вам обратить внимание на игровой проект под названием KARMA, который выполнен в жанре аркадной стрелялки с элементами экшена. Его создала компания Raytrace Interactive. В нем также представлены следующие особенности, например, формат от первого лица, военные действия, тактические элементы, насилие, искусственный интеллект, трехмерное оформление и т.п. Поэтому если хотите испытать собственные возможности, тогда это динамичное приключение точно для вас. Переходите на наше игровое хранилище, чтобы там KARMA скачать торрент совершенно бесплатно.

10.22 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре KARMA
Подробнее об игре KARMA
Основные преимущества игры
Сюжетная линия поведает историю одного солдата, жаждущего совершить возмездие за смерть своего отца, которого убили террористы. Итак, вы станет играть за главного героя и будете заниматься выполнением его основной жизненной цели, устраняя лагеря и базы противников. Вы станете участником занимательного приключения, чтобы отыскать всех оппонентов, отомстить им и свершить справедливость раз и навсегда. По пути вам придется преодолевать непредвиденные моменты и препятствия. В игре полно опасностей, которые могут ждать вас буквально на каждом шагу, так что вы должны оставаться максимально сосредоточенным и не расслася.

Ключевые особенности в KARMA
Представленная стрелялка довольно правдоподобная, у нее отличное графическое оформление, где соединяется много разных активностей с оригинальными заданиями и поразительным геймплеем. На выбор можно взять несколько видов вооружения, которое вы возьмете для сражений с врагами. У ваших противников будет искусственный интеллект. Поэтому настоятельно рекомендуем вам стать участником столь увлекательного путешествия с качественной графикой и потрясающим сюжетом.

Установка и запуск
Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы.
Установить игру (скопировать содержимое папки TiNYiSO (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack").
Играть.

Системные требования
Windows: 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру KARMA через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив