Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Бателфилд Бед Компани 2

Бателфилд Бед Компани 2 скачать торрент

Бателфилд Бед Компани 2
Обновлено:
Скриншоты
Бателфилд Бед Компани 2 Бателфилд Бед Компани 2 Бателфилд Бед Компани 2 Бателфилд Бед Компани 2 Бателфилд Бед Компани 2 Бателфилд Бед Компани 2
Название: Бателфилд Бед Компани 2
Год выхода: 2010
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Версия: v795745
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Исходя из мнения геймеров, перед вами сейчас одна из самых популярных версий культового интерактивного проекта-стрелялки. Вам предстоит стать участником военных операций, которые будут проходить в разных уголках нашей планеты. Заниматься прохождением заданий вы будете как в ходе одиночной кампании, так и в многопользовательском режиме. Это все отлично представлено в геймплее проекта. Для тех, кому нравятся такие интерактивные проекты, переходите на наш интернет-ресурс, чтобы скачать торрент Бателфилд Бед Компани 2 совершенно бесплатно. Вам предстоит побывать в пустыне, в опасных и непроходимых джунглях, в тропиках среди повстанцев. Кроме того, вы сможете стать участником боевых операций, проходящих в заснеженных горных массивах. Количество игровых карт действительно впечатляет, а все поставленные задания вы будете выполнять совместно со своей командой. Так что, нужно выбрать себе в помощники только надежных и храбрых воинов, с профессиональным уровнем подготовки, которые смогут помочь вам в выполнении миссий разной сложности.
3.12 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Бателфилд Бед Компани 2

Подробнее об игре Бателфилд Бед Компани 2

Игровая фабула
Изначально вам стоит выбрать себе персонажа, за которого вы и будете играть по ходу всего игрового процесса. Представленная версия интерактива позволяет выбрать среди четырех классов героев. Можно сделать выбор в пользу военного партизана, инженера, военного медика или же десантника. Для инженера главным заданием станет следить за вооружением и техническим оснащением. Именно ремонтирует все оружие, если то выходит из строя. Если говорить о медике, то здесь все понятно – оказание первой медицинской помощи, обработка ран, однако, он также хорошо владеет огнестрельным оружием. Касательно десантников и представителей разведки, то у них нестандартная тактика и стратегическое видение. После того, как вы сделаете выбор определенного героя, то начнете перемещение по игровым картам. Стоит сказать о том, что каждая из них являет собой отдельное задание. Игровых локаций будет действительно много, все они разнообразны, так что и передвигаться вам придется на военной технике. Это будут различные вездеходы и даже настоящие военные вертолеты. Кроме всего выше указанного, вы будете заниматься поиском ресурсов по всей местности. В горных массивах нужно быть более внимательным, ведь здесь вам понадобиться специальное снаряжение и обмундирование для главного героя.

Игровой процесс
Основным заданием в игре станет оптимальный и эффективный выбор вооружения, ведь в разных точках нашей планеты нужно использовать только определенный вид оружия. Переходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Бателфилд Бед Компани 2 и начать активные приключения в этом увлекательном шутере. В игре представлено более сорока видов различного вооружения, есть среди них и автоматы, и гранатометы, и пистолеты, и различные ружья. Ко всему этому вы получите доступ, если решите начать играть уже прямо сейчас. Можно проводить эксперименты с вооружением, выработать для своего героя уникальную стратегию ведения сражения с тактическими уловками. Как видите игровой проект довольно динамичный с большим количеством игровых заданий. За успешно пройденные миссии вы получите военные звания и титулы, а также большое количество игровых баллов и вознаграждений.

Послесловие
В представленном игровом проекте также реализован многопользовательский режим, с его помощью вы можете объединиться с другими геймерами и заниматься совместным успешным выполнением боевых операций в разных горячих точках. Главными противниками в этой увлекательной игре для вас станут террористы, ополченцы, повстанцы, оккупанты. Обновленный список миссий, новая военная техника и классификация воинов – все это есть в игре, и вы сможете получить к нему доступ.

Особенности Бателфилд Бед Компани 2
  • Военная техника. У каждой из представленных единиц есть собственные оригинальные характеристики и параметры. Вы можете выбрать для себя технику для сражения не только на суше, но и морских глубинах или воздушных просторах.
  • Полное разрушение объектов. С помощью оружия вам необходимо разрушать защитные редуты своих оппонентов. После чего вам предстоит еще и устранить вражеский отряд.
  • Танки. На таком транспорте вы будете передвигаться по горам с легкостью. Также на них установлены особые приборы и приспособления, позволяющие полностью уничтожать объекты противника.

Присутствует дополнение Vietnam.

Системные требования
Операционная cистема: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Pentium D, 3.0 ГГц / Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: 256 Мб или более видеопамяти на базе следующих или более производительных чипсетов: NVIDIA GeForce 7800 GT
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Бателфилд Бед Компани 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Хороший
Хороший | 10 сентября 2023 23:03
Игра хорошая
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив