Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами

Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами скачать торрент

Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Шутеры, Открытый мир
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.6.02
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Рекомендуем вам обратить внимание на изменение сюжетной линии под названием Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами, в котором история пойдет о двух сталкерах. Они отправились в Зону отчуждения, чтобы найти тот самый кристалл желаний. Новая сюжетная линия, задания по смене героев, проработанные диалоги, с помощью которых раскроется полная история наших персонажей. Непредвиденные повороты в сюжете заставят игроков постоянно следить ха изменениям позиций кордона. Сделанный вами выбор может остановить все активности, а может сюжетная линия получит новый толчок и откроет больше поисковых цепочек. Представленное преобразование уже получило достаточное количество наград, основано оно на части Сталкер Зов Припяти и все события развиваются на Кордоне. Кроме новой сюжетной линии и героев, сам проект получил собственный пакет STCoP Weapon 3.4.0. Поэтому, если вы хотите испробовать такое преобразование, то нужно сначала перейти по указанной ниже ссылке на наш сайт. Там можно Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами скачать торернт последнюю версию совершенно бесплатно.

4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами
Подробнее об игре Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами
Итак, события этих историй будут развиваться в 2014 году, когда основной герой Миллер приходит в Зону, чтобы отыскать знаменитый кристалл – Властелина желаний. В это же время Иветт, бывшая студентка медицинского факультета, делает все возможное, чтобы выбраться из этого района. Миллер отлично знает о том, что Зона находиться под хорошей охраной и был застрелен за незаконный переход. Так что он решил забрать все финансовые сбережения и направился к КПП южной части Кодона. Через пункт основной персонаж переправляется к полковнику Кузнецову, с ним Миллер будет говорить о дальнейших планах. Основной персонаж переходит в лагерь для новобранцев, там встречается с волком и получает первые поручения от торговца по прозвищу Сидорович. В лагере для новобранцев Миллер встречает Иветт, в дальнейшем они станут напарниками. Но дружеские отношения с женщиной в Зоне не всегда будет положительным явлением. Прямо из коридора можно получить сведения о двух новичках на этой территории. Сможет ли она раскрыть тайны, находящиеся за Кордоном и отыскать желанный кристалл.

Сюжетная линия отлично прописана и изменяется в ходе событий, в зависимости от принятых вами решений. Характер и выполнение периодически будут иметь непредвиденный эффект. Так что лучше сберечь их для выполнения поставленных заданий. Сталкер-новобранец Миллер должен дойти до середины Зоны. У него есть непреодолимое желание, исполнить которое может исключительно монолит. Миллер не может найти общий язык с остальными товарищами из-за того, что у него есть определенные проблемы, так что он часто становится участником конфликтов. Но история совершенно неожиданно поворачивает в другую сторону, когда наш герой встречается красивую женщину. Некоторые задания будут реализованы в формате головоломок, временных телепортов, возможности захватить объекты и отыскать контрольно-пропускной пункт. Поэтому в обязательном порядке исследуйте информацию о сталкерах, найдите занимательные файлы, чтобы обнаружить еще больше мест для укрытий. А сейчас вам лучше начать активно играть, чтобы достичь поставленных целей.

Привлечение сталкера в этот заговор наложило определенный отпечаток, и основной персонаж ждет чего-то похожего на дружбу, которая со временем превратиться в романтические отношения. Но стоит сказать, что основной герой всегда имеет выбор. Поэтому можно отыскать пасхалки, остатки прошлого, например, обращение Горбачева после Чернобыльской аварии, уникальное звуковое сопровождение некоторых моментов и специфический юмор от автора.

Особенности Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами
- Иная история, рассказанная от имени сталкера Миллера.
- Знание игрового процесса партнером, который принимает участие в основных действиях. Принимая участие в решение поставленных заданий, помогая решать все и быть участником непосредственно в расследованиях и поисков правды.
- Новые герои со своими историями.
- Прописанный диалог, который раскрывает историю игровых героев.
- Занимательные задания поиска и непредвиденные моменты.
- Интегрированный пакет оружия.
- Кордон поменял место расположения.
- Есть пасхалки, тайники, отзвуки прошлого и даже качественная озвучка.
- Огромное количество игровых направлений.

Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: 03.05.2021 (версия модификации 2).

Системные требования
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 6/8 GB
Видеокарта: 2 GB / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Чудесный Кристалл Дарованный Звездами через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив