Stalker Dead Air скачать торрент

Stalker Dead Air
Обновлено:
Скриншоты
Stalker Dead Air Stalker Dead Air Stalker Dead Air Stalker Dead Air Stalker Dead Air Stalker Dead Air
Название: Stalker Dead Air
Год выхода: 2018
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия игры: 1.4.22 (платформа COC).
Версия модификации: v0.98b
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Новая модификация под названием Stalker Dead Air была разработана на основе «Call of Chernobyl», который являет собой идейный сиквел «Call of Misery». Главной целью стало получение более качественного расширения и усложнение игрового процесса. По-прежнему был реализован полный фриплей. Действия персонажей не ограничивались, равно как и их передвижения по локации. В этой модификации встроены несколько игровых режимов, среди которых один из самых сложных для выполнения – режим «Одна жизнь». Опция сохранения игры возможно исключительно у костров. Если вы не хотите сильно утруждаться в прохождении игры, то у вас открыт доступ к некоторым настройкам. Они помогут вам существенно упростить игру. Также здесь реализован новый уникальный режим «Последний выживший». Особенностью данного режима станет полнейший переворот игрового процесса. К тому же, в стартовых игровых настройках вы можете выбрать имя для своего игрока, взять необходимое снаряжение и набор характеристик.

6.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stalker Dead Air
Подробнее об игре Stalker Dead Air
Геймплей
Модификация Stalker Dead Air имеет в своем активе усовершенствованную систему рукопашных боев. После процесса переработки в игре появились новые инструменты для ближнего боя. Это топоры, молотки, лопаты и многое другое. Такое оружие используют уже в самых крайних случаях, поскольку чаще всего на помощь приходит огнестрел. Еще одной особенностью рукопашных сражений будет возможность быстро достать нож, с помощью которого можно ранить и даже убить противника.

Создатели решили ввести в данный мод новые навыки. Перед тем, как стартовать в игре, вы сможете выбрать стандартный набор умений, но он уникален тем, что действенен на протяжении всего геймплея. Также в начале вы выбираете амуницию. Остальные игровые новшества и особенности вы сможете узнать, если зайдете на наш сайт, чтобы там скачать торрент Stalker Dead Air. Создатели приложили немало усилий, чтобы усовершенствовать то, что было и исправить некоторые недочеты.

Поведение и Искусственный Интеллект
Также стоит отметить, что искусственный интеллект в представленном моде подвергся полноценной переработке. Раньше у противников была возможность увидеть игрока через постройки или кусты. В данной версии скрытность игрока – это сочетание большого количества разных факторов. Здесь учитывается и вес амуниции, и световые источники, и погода. Если ваш противник не подозревает о том, что вы находитесь где-то по близости, то обнаружить вас он не сможет. К тому же, процесс игры выполнен очень реалистично и детально прописан.

Инструкция по установке:
1. Скачать все архивы через торрент.
2. Распаковать только первый - остальные подхватятся автоматически.
3. При проблемах с распаковкой - установить 7-Zip
4. Запустить через xrEngine.exe

Проект - самостоятельный, никаких оригинальных игр или дополнений не требуется.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Core i3 и аналоги
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб желательно больше / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Stalker Dead Air через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
ДДДoDIK
когда обнова будет ???

это ЗОВ ПРИПЯТЬ ?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив