X air combat скачать торрент

X air combat
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
X air combat X air combat X air combat X air combat X air combat
Название: X air combat
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Coke Cat Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Присмотритесь к новому игровому проекту под названием X air combat, который являет собой стрелялку с элементами симулятора и экшена, создателями которой стала студия Coke Cat Studio. Все активности будут проходить на одном из островов в Тихом океане, вернее, в небе над этим островом, где разыгралась воздушная война. Вы будете за штурвалом самолета, вступите в противостояние с врагом, и это все выполнено в формате от третьего лица. Поэтому если вы – поклонник воздушных баталий, рекомендуем посетить наш игровой портал, дабы там получить возможность X air combat скачать торрент совершенно бесплатно.

X air combat
254 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре X air combat
Подробнее об игре X air combat
Ключевые особенности в X air combat
Для предоставления необходимой защиты союзникам, геймеру придется ловко справляться с управлением авианосца и выполнять поставленное задание – устранение максимального количество летающих аппаратов противника. Здесь вы сможете получить неоценимый опыт управления самолетом. Взлетев ввысь, в хмурое небо вы получите возможность наносить удары по самолетам противника, но придется уметь маневрировать, уклоняясь от ответных выстрелов и бомбардирования. С помощью игрового опыта вы сможете получить репутацию пилота-профессионала, которому поручают выполнять ответственные поручения. Истребителей довольно много, их подвижность зависит от модели.

Главные преимущества в игре
В этой игре вы сможете получить большое количество ярких эмоций от полета с динамичной кампанией в масштабном виртуальном мире. Авторы приложили все силы для воссоздания точного освещения окружения и реалистичных погодных условий. Можно спланировать дальнейшие задания, управлять летательными средствами, точками пути, конечным маршрутом и скоростными показателями.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру X air combat через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив