Neon Wings: Air Race скачать торрент

Neon Wings: Air Race
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Neon Wings: Air Race Neon Wings: Air Race Neon Wings: Air Race Neon Wings: Air Race Neon Wings: Air Race Neon Wings: Air Race
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки
Разработчик: Fubenalvo, SXtheOne
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Гонки будущего уже здесь. Представляем вашему вниманию прекрасную игру, которая придется по вкусу любителям аркады и гонок. Сядьте за штурвал антигравитационной машины, способной преодолевать самые невероятные препятствия на своем пути. Примите участие в самых безумных гонках и одержите победу!

Сюжета, как такового, у игры нет. Однако это не делает ее хуже. Для гонок, в первую очередь, важны драйв, скорость и безумие. Этого добра в Neon Wings: Air Race достаточно. Просто сядьте за штурвал болида и наслаждайтесь безумной скоростью и динамичным игровым процессом. Вы можете стать участником заезда, в котором вам предстоит выйти победителем. Устройте самый настоящий экшн, ведь в гонке присутствуют специальные навыки участников и большое разнообразие оружия. Такие дополнения не дадут заскучать во время заезда и придадут дикого драйва на пути к финишу.

1.69 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Neon Wings: Air Race
Подробнее об игре Neon Wings: Air Race
Главной особенностью игры можно считать наличие нескольких режимов. Вам не придется скучать, ведь изменить их вы можете в любое время. В режиме самой стандартной гонки, в которой, между прочим, вы можете использовать любое оружие из своего арсенала, побеждает тот, кто первый пересечет финишную полосу. Однако игра на этом не заканчивается. Второй режим ограничивает использование арсенала и в вашем вооружении есть только самонаводящиеся ракеты и щит. Интересной особенностью этого режима является то, что у каждого участника в запасе всего только одна жизнь. Победителем становится тот, кто сможет выжить в этой смертоносной погоне. Третий режим играется на выбывание. Тот, кто на первом круге финиширует последним — заканчивает игру, а остальные продолжают бороться за звание победителя. Четвертый вид особенный тем, что у машин появляется режим нитро, который позволяет разогнать автомобиль до сверхзвуковой скорости. Любой из этих режимов вы можете опробовать, если нажмете скачать торрент Neon Wings: Air Race на ПК на русском языке.

Помимо широкого арсенала оружия в игре представлены различные навыки, которые вы можете прокачивать на свое усмотрение. К примеру, навык нитро позволяет разгонять свой болид на трассе. Еще вы можете разбрасывать мины на дороге, мешая другим участникам заезда или даже уничтожая противника полностью. Также можно прокачать щит и защищать себя и свой автомобиль от столкновений или атак из оружия своих противников.

Двигаясь по игре у вас будет возможность открыть и примерить уникальные скины для автомобилей. Всего в игре насчитывается одиннадцать разноплановых трасс и десять гоночных машин. Но разнообразие на этом не заканчивается. Каждый болид можно уникально модернизировать и украсить для того, чтобы на выходе получить абсолютно уникальное гоночное средство. Образы для автомобилей можно заработать в турнирах и чемпионатах. В случае победы вы совершенно точно сможете открыть абсолютно новый контент. Для того, чтобы узнать все фишки игры — вам необходимо скачать торрент Neon Wings: Air Race с нашего сайта уже сейчас.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Dual Core CPU - 2.6ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB RAM
Место на диске: 3800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Neon Wings: Air Race через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив