Сталкер Dead Air Survival скачать торрент

Сталкер Dead Air Survival
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Dead Air Survival Сталкер Dead Air Survival Сталкер Dead Air Survival Сталкер Dead Air Survival Сталкер Dead Air Survival Сталкер Dead Air Survival
Год выхода: 2022
Жанр: Ужасы, Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Revolution Team
Версия игры: v1.4.22
Версия мода: v0.98b
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Пока весь мир замер в ожидании Stalker Dead Air 1.0, опытные мододелы выпустили глобальный аддон на базе предыдущей версии этой части и расширении The last survivor. Получившаяся игра может похвастаться полноценной и продуманной до мелочей сюжетной линией, огромному количеству контента и проработанным миссиям, а также уникальной механикой и другими фишками. Сюда же можно добавить новые объекты, неигровых персонажей, локации и другие приятные мелочи. Геймплей и графика также выгодно отличаются от своих предшественников, чем привлекают геймеров по всему миру. Гибкие настройки мода позволяют деактивировать необязательные дополнения и создать уникальные условия под себя. Настоятельно рекомендуем Сталкер Dead Air Survival скачать торрент последнюю версию и насладиться настоящим шедевром от разработчиков. Вы станете последним выжившим на территории зоны отчуждения и отправитесь в путь, чтобы сохранить жизнь на этой жестокой местности. Вас ожидают смертельные опасности, непростые испытания и истории, покрытые тайной. Мрак сгущается и на поверхность выползают мутанты, которые теперь сбиваются в стаи и охотятся на вас. Непривычное окружение заставляет изучать его, ведь в отдаленных уголках размещены тайники и полезные предметы. Вам предстоит посетить северный регион и найти ранее не известные пути отступления.

9.51 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Dead Air Survival
Подробнее об игре Сталкер Dead Air Survival
Приготовьтесь к совершенно новым приключениям
Прежде чем начать очередную вылазку, не забудьте выполнить тщательную подготовку, поскольку впереди вас ждет множество неожиданностей. Помимо аномалий и прочих монстров тут обитает враг пострашнее — человек. В данный район были заброшены не только сталкеры, но и опытные наемники и профессиональные бандиты. Часть территории жестко контролируется группировкой Монолит, что делает одиночную прогулку еще более опасной. Однако проект наделит вас дополнительными и очень нужными способностями, которые пригодятся для выживания. Вы должны освоить принципы охоты, самостоятельно готовить себе еду, создавать и ремонтировать экипировку и обустраивать убежище. Полезные советы можно найти в заметках, а также на картах и мини компьютерах. Чем дальше вы углубитесь, тем у вас будет больше шансов встретить хоть одну дружелюбную живую душу, готовую на обмен и взаимопомощь. Ну а возможность создать личный склад для хранения полезных вещей и вовсе достойно отдельного упоминания. Однако прежде всего не забудьте Stalker Dead Air Survival скачать торрент Механики на PC на русском с нашего сайта.

История заброшенного мира
По всей локации разбросано множество секретов, ожидающих раскрытия. Поиск необходимых предметов приведет вас к странным записям, которые помогут услышать множество жутких историй. Узнайте какие тайны хранят лаборатории, а также выясните причины и следствия бесчеловечных экспериментов, которые привели к серьезным последствиям. Используйте знания и обнаруженные устройства для собственной выгоды. Проект обрел несколько удобных функций, таких как копание тайников с помощью лопаты, пополнение запасов газа на заправках, взаимодействие с зараженными водами, использование оборудования из лабораторий и много чего другого. Некоторые вещи могут быть не так полезны, зато украсят ваше одиночество, другие же станут незаменимым оружием или вспомогательным средством для изучения окружения. Вас ждет множество задач и не останется времени на отдых.

Инструкция по установке:
1. Установить
2. Скачайте и распакуйте архив. Переместите папку database в папку с игрой с заменой.
3. Играть.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 / 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Dead Air Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив