Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Stalker Dead Air Rebalance

Stalker Dead Air Rebalance скачать торрент

Stalker Dead Air Rebalance
Обновлено:
Скриншоты
Stalker Dead Air Rebalance Stalker Dead Air Rebalance Stalker Dead Air Rebalance Stalker Dead Air Rebalance Stalker Dead Air Rebalance Stalker Dead Air Rebalance
Название: Stalker Dead Air Rebalance
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры
Разработчик: GRAFS
Версия: v0.98b.
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Дополнения в оригинальных версиях игр – это явление обычное. Тем более, что если модификация достаточно интересная, то это позволяет взглянуть на оригинал с новой стороны и раскрыть его для себя еще больше. Поэтому многие геймеры помимо оригиналов ищут также дополнения к полюбившимся проектам. Сегодня на нашем игровом ресурсе представлен мод к популярной трилогии Сталкер под названием Stalker Dead Air Rebalance. Если быть точнее, то мод завязан на Сталкер Зов Чернобыля. Данную модификация можно называть полномасштабной, поскольку она взята из лучшей части Сталкера. С этим соглашаются многие критики и геймеры. Однако, это не означает, что модификация выполнена как клон оригинала. Здесь вы увидите достаточно много изменений. Это касается и графического оформления, аудио и спецэффектов. Также в моде реализованы различные геймплеи и функции АІ. В основу модификации легли идеи из Call of Misery, NLC, MISERY, Осенняя Аврора и OGSE. Все эти проекты оказали свое влияние на данный мод, что позволило ему стать действительно увлекательным. В Stalker Dead Air Rebalance больше внимания уделяется развитию игровой платформы и реализации ее потенциала, сложностей геймплея. Много внимания было уделено и всем мелким, но важным, деталям и учитывалось не только количество содержимого, но и его качество. Поэтому, если вам приглянулось данное дополнение, то самое время скачать торрент Stalker Dead Air Rebalance на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

6.64 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stalker Dead Air Rebalance
Подробнее об игре Stalker Dead Air Rebalance
Мы уже выяснили на каких именно проектах базировалось это дополнение. Но нельзя не отметить влияние, оказанное интерактивным проектом Misery. Оно было наиболее значительным и это можно заметить уже по ходу игрового процесса. Оттуда создатели почерпнули значительное количество возможностей и идей. Если говорить в целом, то представленный мод существенно улучшился. Особенно это заметно по геймплею. Он стал интересным и увлекательным, а также атмосфера в игре позволяет с первых минут захватить внимание игрока и не отпускать до финальной стадии. Вам обязательно стоит сыграть. Так что если у вас уже промелькнула мысль о том, чтобы скачать торрент Stalker Dead Air Rebalance на свой компьютер, то ее нужно срочно воплотить в жизнь. Сделать это вы сможете по указанной ссылке.

В Stalker Dead Air Rebalance стали более совершенными многие элементы. Очень хорошо это видно по графике и детализации всех героев. Озвучка стала более качественной, что добавило в игру атмосферности и реалистичности происходящего. В этом моде вы можете почувствовать все перипетии игрового сюжета на себя. Эта особенность была отмечена многими критиками, как положительный признак. У моде есть версии на двух языках. Это сделали авторы проекта для большего удобства игроков.

Версия Dead Air: 0.98b.
Версия Dead Air Rebalance: 1.2 fix 3.

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: 2.7 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9
Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Stalker Dead Air Rebalance через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Oleg
почему выдаёт ошибку не удаётся продолжить выполнение когда, поскольку система не обнаружила MSVCR120.dll ??
давид джамбулатович напетваридзе
игра крутая

но ранше на наутбуке ся все ок
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив