DayZ Механики скачать торрент

DayZ Механики
Обновлено:
Скриншоты
DayZ Механики DayZ Механики DayZ Механики DayZ Механики DayZ Механики DayZ Механики
Название: DayZ Механики
Год выхода: 2013
Жанр: Зомби, Шутеры, Выживание
Разработчик: Bohemia Interactive Studios
Версия: v1.06.152859
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
На территории одной из стран бывшего СССР произошла катастрофа. Случилось заражение опасным вирусом, уничтожившим больше половины жителей страны, а остальных превратил в злобных и кровожадных зомби. Вы остались одни среди всего этого ужаса и теперь главной задачей будет остаться в живых. В ходе игры также придется отыскать себе помощников среди тех немногих, которые не поддались влиянию вируса. Но эта инфекция очень быстро распространяется дальше. И вам нужно будет отыскать себе укрытие, чтобы спрятаться от чудовищных тварей. Хотите попробовать свои силы в этой игре на выживание, тогда заходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент DayZ Механики русскоязычную версию. Будьте бдительны, чтобы не попасться в лапы жутких монстров, которые поджидают вас на каждом углу и не прочь полакомиться свеженькой человечиной. Вам придется заняться изучением практически полностью разрушенной страны и в процессе исследования сможете отыскать необходимые предметы. Найдите все, что нужно, и постройте убежище.

14.84 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре DayZ Механики
Подробнее об игре DayZ Механики
Сюжетная линия
Площадь поражения вирусной инфекцией составляет свыше двухсот километров квадратных, и он продолжает распространяться дальше. Вам только чудом удалось избежать заражения, но в дальнейшем может так и не повезти. Обеспечьте своего персонажа провиантом и пополните запасы воды, чтобы поддерживать жизнедеятельность организма. Заниматься строительством укрытия лучше днем, потому что зомби не очень активны в эту пору суток. Вы можете попробовать выжить в одиночестве, а можете отыскать себе союзника, чтобы заняться исследованиями этого мира. Также вместе вы сможете отыскать больше нужных вещей. Инфекция продолжает расползаться с огромной скоростью и вам нужно сделать все возможное, чтобы не допустить экологической катастрофы. Работы у вас будет более, чем достаточно. Игра создана в жанре экшена с элементами выживания. Создатели немного модернизировали локации, теперь на них можно найти еще больше полезных предметов и ценных артефактов. Все это пригодиться вам в дальнейшем.

Механика игры
Перед тем, как начать играть, вам нужно выбрать режим игры. В этом проекте есть одиночная кампания и кооперативный режим. Ваш персонаж должен быть храбрым и отважным, чтобы устранить всех, кто будет препятствовать вам. Скачать торрент DayZ Механики можно совершенно бесплатно на нашем интернет-портале и пройти суровую школу выживания в непростых условиях. Вам нужно будет постоянно пополнять запасы еды и воды и не быть расточительным с провиантом. Путь будет очень долгим. Атмосфера игры довольно мрачная, это подчеркивается серыми и унылыми пейзажами. Вокруг царит только хаос и разрушение. По ходу игры можно отыскать разные подручные средства, которые помогут справиться с противником. Поэтому соберите все, что можно, это еще вам понадобиться.

Эпилог
Даже на пораженной местности найдутся те, кто не поддался влиянию вируса, и их вы можете сделать своими союзниками. Собрав их вместе, нужно будет придумать способ, как выбраться из этой зоны. Также необходимо отыскать сыворотку с противоядием, чтобы предотвратить глобальный экологический коллапс. Только общими усилиями вы сможете достичь благоприятного результата.

Особенности DayZ Механики
  • Огромное количество мутантов бродить по зараженной местности и ищут себе жертву. Вам нужно избегать встречи с ними, поэтому постройте убежище, в котором можно будет спрятаться.
  • Количество этих жутких тварей будет увеличиваться на каждом уровне, поэтому сразить их всех в одиночку будет очень тяжело. Лучше в кооперативном режиме вместе с друзьями уничтожить всех зомби.
  • Игровые локации прорисованы очень качественно и атмосферно, а еще одной особенностью станет использование нового движка.

Мультиплеер присутствует.

Есть дополнение Livonia.

Инструкция по установке:
При первом запуске появится окно предлагающее установить BattlEye службу(античит богемии).Все время жмем ок после установки игра запустится.
Поменять ник в игре можно следующим способом.
В файле SmartSteamEmu.ini, который находится в корневой папке игры ищем строчку CommandLine, а в ней значение -name=NuboUser и меняем NuboUser на свой любимый ник.

Системные требования
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
CPU 2.4 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9 , Shader Model 3.0
HDD 32 Gb

На этой странице вы можете скачать игру DayZ Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Гость Михаил
Гость Михаил | 27 августа 2023 10:12
20 часов скачивания, а под конец(это когда осталось 0,2%) пошло "скачивание" по 0,9КБ!
Гость Гриша
"При первом запуске появится окно предлагающее установить BattlEye службу(античит богемии).Все время жмем ок после установки игра запустится." Нет этого окна. Игра не запускается.:(
Гость ваня
Гость ваня | 7 июня 2022 14:02
не получается загрузить античит
Гость Саня
Гость Саня | 6 июня 2022 19:12
Идёт для 32 - бит ?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив