Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер 2016 - 2017

Сталкер 2016 - 2017 скачать торрент

Сталкер 2016 - 2017
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер 2016 - 2017 Сталкер 2016 - 2017 Сталкер 2016 - 2017 Сталкер 2016 - 2017 Сталкер 2016 - 2017 Сталкер 2016 - 2017
Название: Сталкер 2016 - 2017
Год выхода: 2016 - 2017
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Учитывая количество модов, вышедших для всех трех оригинальных игр серии Сталкер, то можно сказать, что их число переваливает за сотню. Тем не менее, разработчики модов не собираются останавливаться на достигнутом и постоянно выпускают свежие новинки. Предлагаем вам скачать Сталкер 2016 – 2017 торрентом с нашего сайта – одну из таких новинок, в которой поклонники проекта наверняка откроют для себя массу интересного. В этом моде разработчики не слишком старались изменить сюжет, но взамен провели масштабную работу по доработке и увеличению арсенала, внедрению в игру новых локаций, а также улучшению графики и анимации.

5.08 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер 2016 - 2017
Подробнее об игре Сталкер 2016 - 2017
Сюжет мода
По сюжету в моде Сталкер 2016 – 2017, скачать торрентом который предлагается на нашем портале, вы оказываетесь на Кордоне, где вступаете в одну из многочисленных групп сталкеров. Ваша цель – поиск артефактов и по возможности выполнение различных заданий, которые выдают военные и за которые они хорошо платят и снабжают оружием. Чаще всего вам придется участвовать в ликвидации бандитских группировок и шаек мародеров, которые окончательно распоясались и объявили настоящую войну все, кто пытается вести более-менее законопослушный образ жизни в Зоне.
В ходе игрового процесса вам придется много путешествовать по различным локациям, сражаться и договариваться с другими персонажами. Оружие и снаряжение убитых противников, а также все артефакты и хабар, что вы найдете в тайниках и аномалия – это ваши законные трофеи. Можете смело их использовать или нести к торговцу, которые хорошо за них заплатит.

Игровая механика
Чтобы увидеть все изменения, внедренные разработчиками, вам достаточно просто скачать Сталкер 2016 - 2017 торрентом с нашего сайта https://moreigr.org/. Но о нескольких наиболее важных мы все же расскажем. Прежде всего речь идет об обновленной версии детектора – теперь он показывает не только аномалии и фиксирует уровень радиации, но также может выявлять скопления живых организмов. Это очень полезное свойство в закрытых пространствах, что позволит избежать внезапного нападения какого-то кровососа из-за угла. Сталкеры могут рассказать вам о появлении аномалий и внести эту информацию в ваш PDA, но все равно стоит быть предельно осторожным, ведь новые аномалии возникают после очередного выброса и возникают совершенно непредсказуемо.
Чтобы пройти все миссии, вам обязательно необходимо поддерживать хорошие отношения с самыми крупными группировками Зоны, такими как Свобода и Долг. Это позволит получить доступ к их торговцам, заданиям, а также убежище в случае необходимости.

Достоинства Сталкер 2016 - 2017
- Новое вооружение. Разработчики существенно расширили арсенал. В добавок к хорошо известному по оригинальной игре оружию, теперь ваш персонаж может использовать ручной пулемет, большой выбор гранат, мин и взрывчатки, ручной и подствольный гранатомет и многое другое. Особенно стоит отметить мины, с помощью которых легко можно устраивать ловушки своим врагам.
- Больше героев. Появилось множество важных персонажей, напрямую связанных с прохождением игры и сюжетной линией.
- Поиск артефактов. Одна из ваших главных целей – поиск артефактов в аномалиях. Но учтите, что за ними ведут охоту практически все группировки в Зоне, поэтому всегда будьте начеку, так как некоторые предпочитают не искать артефакты, а отбирать их у более удачливых сталкеров.
- Детализированная карта. Теперь в PDA можно отмечать аномалии и опасные участки, чтобы случайно не попасть туда.
- Возможность скачать Сталкер 2016 - 2017 торрентом с нашего сайта бесплатно и попытаться выжить в самом опасном месте в мире.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 ГБ проходной минимум. Желательно 8гб.
Видеокарта: GTX660,760,950,10xx и выше по серии
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер 2016 - 2017 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив