Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Борьба за выживание

Сталкер Борьба за выживание скачать торрент

Сталкер Борьба за выживание
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Борьба за выживание Сталкер Борьба за выживание Сталкер Борьба за выживание Сталкер Борьба за выживание Сталкер Борьба за выживание Сталкер Борьба за выживание
Название: Сталкер Борьба за выживание
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вам предстоит остановить масштабный апокалипсис, который может стать причиной заражения людей. В зоне отчуждения - жители города, которые оказались в центре угрожающей опасности. Множество наемников и простых граждан требуют вашей помощи. Присоединившись к отряду сталкеров – вольных стрелков, вы начинаете свой боевой путь. Да, игра построена в духе экшена, и требует от вас активных действий на пути к достижению цели. На этот раз история разворачивается в аномальной зоне, в которой находятся люди. С помощью усилий вашего отряда они могут быть спасены. На нашем обновленном сервере у вас есть возможность уже сейчас скачать торрент Сталкер борьба за выживание, чтобы выполнить свою миссию. Многих игроков порадуют модернизированные локации, пройдя которые вам удастся набраться опыта. В боях проявляйте смелость и отвагу, а в спасении людей – терпение, понимание и анализируйте лучшие решения. Данный шутер давно завоевал любителей компьютерных игр своими интересными заданиями, разнообразными версиями и занимательным сюжетом.
Скачать .torrent
1.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Борьба за выживание
Подробнее об игре Сталкер Борьба за выживание
Сюжет
Радиационная угроза надвигается на город, полный людей. Население охвачено паникой, поэтому в ваших руках постараться как можно быстрее и эффективней эвакуировать мирных жителей. Излучения поражают своей глобальностью, поэтому ваша миссия становится общечеловеческой. Стрелки в этой версии выполняют важную роль. Помимо вероятного апокалипсиса, группа воинов стремится помешать вам. По приказу военного штаба они выдвинулись в вашу сторону. Ганс, главный герой, от имени которого вы играете, присоединиться к сталкерам, которые выжили. Вы подружитесь с вольными стрелками благодаря своей цели. Ведь многим из нужна ваша помощь. Боритесь за выживание и знайте, что все зависит от вас. Только так вы сможете помочь планете и дать отпор врагам. В ваших силах вывезти жителей и стрелков за пределы зараженной зоны. Каждое ваше решение должно быть обоснованным. Ведь один правильный шаг – уже что-то на пути к спасению общества. Так что, вперед в бой! Помех в игре будет достаточно, но не стоит отчаиваться.

Механика игры
В проекте все проработано до мельчайших подробностей. Интересные локации полны артефактами, которые вам помогут в прохождении заданий. С помощью них вы сможете модернизировать свое оружие. Изучая игровое поле, вы будете легче достигать высот на каждой из локаций. Постарайтесь на славу, чтобы предотвратить очередной выброс. С нашего ресурса вы можете скачать торрент Stalker Борьба за выживание. Кстати, вам предстоит решать головоломки, которые добавили своего разнообразия в игру. А дальше вам остается только лично проверить новинку от создателей проекта Stalker.

Эпилог
Новые геймкарты обновленной версии позволят вам насладиться интересностью и загадочностью стоящих перед вами заданий. Издатели обновили интерфейс игры, оставив его простым и понятным для каждого. Сюжетная линия позволяет исследовать разные местности и стать частью незабываемых приключений. С самого начала перед вами раскроется много возможностей, к раскрытию которых вас приведет выполнение вашей миссии.

Особенности Сталкер Борьба за выживание
- Сюжетная линия. В центре повести – новый герой Ганс, которому предстоит спасти планету от катаклизма.
- Новые локации. На трех из них вы сможете найти все необходимые ресурсы. Не бойтесь исследовать шахту и склады, так как эти территории не заражены.
- Графика. Детально проработанные образы героев, реалистичные ландшафты – вот, что ждет вас в шутере. Новый движок делает управление простым и легким.
- Ваш девиз - «выжить и победить». Добивайтесь своей цели! Только так вы сможете преодолеть надвигающийся апокалипсис.

Представлена версия Сталкер Борьба за выживание Пролог. Эта версия выпущена перед релизом основного мода. Основной мод пока в разработке.

Инструкция по установке:
Установить игру Сталкер ЗП 1.6.02
Разархивировать скачанный архив с модом.
Скопировать полученный папки и файлы в папку с игрой.
Установить

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Борьба за выживание через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив