Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Чистое небо Повелитель зоны

Сталкер Чистое небо Повелитель зоны скачать торрент

Сталкер Чистое небо Повелитель зоны
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Чистое небо Повелитель зоны Сталкер Чистое небо Повелитель зоны Сталкер Чистое небо Повелитель зоны Сталкер Чистое небо Повелитель зоны
Название: Сталкер Чистое небо Повелитель зоны
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Это еще одна особенная модификация игры Тени Чернобыля, которая имеет уникальный сюжет и возможность для персонажа корректировать игровой процесс. Так что теперь вы можете самостоятельно решать какие предметы вам необходимы, добавлять объекты и локации. Такое новшество очень упростит процесс игры для игрока. Такая особенность делает данный мод весьма популярным, к тому же его можно соединять с другими модификациями. На нашем интернет-портале https://moreigr.org/ вы сможете абсолютно бесплатно скачать торрент Сталкер Чистое небо Повелитель зоны в любое время.

16 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Чистое небо Повелитель зоны

Подробнее об игре Сталкер Чистое небо Повелитель зоны

Сюжет игры
В любом моде сюжет всегда модифицируется и немного видоизменяется под стать игры. Но здесь вы сами будете творцом, во время игры вы сможете вносить собственные коррективы. Добавляйте себе необходимое оружие, нужные виды транспорта, медикаменты. Это понадобится вам в дальнейшем. Также окромя исследований территории мода, вы будете заниматься поставкой созданного вами оружия другим сталкерам. Тогда они смогут пребывать в эпицентре событий, которые происходят на данной локации. Это очень захватывающее чувство, когда вы сами творите игру. Однако, будьте крайне внимательны, ведь в случае потери созданного предмета, дальше продвинуться в игре у вас не получится.

Игровой процесс
Особенность данной модификации игры заключается в том, что вы можете получить все, что угодно, любой предмет где угодно и когда вам будет угодно. Вам предстоит сражаться за уже знакомых сталкеров, только теперь вы будете больше в качестве их снарядителя. Именно от вас зависит судьба Зоны, ведь теперь вы можете создавать. Вы сможете также управлять временем, погодой и транспортными средствами. У вас будет возможность наделить своих сталкеров новыми способностями. Но и ваши противники видоизменились и усовершенствовались. Так что, если вам уже хочется начать свое увлекательное приключение в мире Зоны, тогда нужно скорее скачать торрент Сталкер Чистое небо Повелитель зоны на нашем сайте.

Новизна игры
У вас будет возможность добавлять новые группировки и отряды сталкеров на любое место на карте. К тому же вы можете видоизменять амуницию персонажей, выдавать новые виды оружия и снабжать бесконечным количеством боеприпасов. Из-за этой своей особенности этот мод стал очень популярным в серии игр СТАЛКЕР.

Особенности Сталкер Чистое небо Повелитель зоны
- Вседозволенность. В данной модификации вы можете абсолютно все: менять климат и погоду, управлять выбросами радиации, снабжать оружием тех или иных персонажей.
- Возможность телепортироваться. Когда вам захочется, вы сможете переместиться на нужную локацию, задав только ее координаты.
- Во время игрового процесса вы можете смотреть ролики и слушать музыку.
- В вашей власти будет установка в любой точке карты взрывоопасных объектов и ставить возле нее ограды для того, чтобы уберечь от взрывов.

Инструкция по установке:
1.Установить оригинальную игру Сталкер Чистое небо.
2. Скачать мод через торрент по кнопке "Скачать торрент".
3. Открыть папку Чистое небо и скопировать от туда папку gamedata в корневую папку с игрой, согласившись на замену.
4. Играть.
Для вызова контекстного меню, жмите F1.

Системные требования
Microsoft Windows 2000(SP4)/XP/Vista (SP1)
Intel Pentium 4 2,0 ГГц / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 Гб свободного места
NVIDIA GeForce 5700 / ATI Radeon 9600

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Чистое небо Повелитель зоны через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
попа сталкера
попа сталкера | 23 ноября 2022 09:01
Круто
About_pineapple
About_pineapple | 22 ноября 2022 18:15
помогите скачал установил захожу меню спавна не открывается только с оружием проканало остальное нема
Timasikas_511
Timasikas_511 | 21 ноября 2022 23:02
стрелок мастер,
это чн а не тч и если ты кочаеш с торента это 100% пиратка офицалку ты бесплатно не получиш
стрелок мастер
стрелок мастер | 21 ноября 2022 11:39
это тч или пиратка
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив