Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер История снайпера Ловушка судьбы

Сталкер История снайпера Ловушка судьбы скачать торрент

Сталкер История снайпера Ловушка судьбы
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер История снайпера Ловушка судьбы Сталкер История снайпера Ловушка судьбы Сталкер История снайпера Ловушка судьбы Сталкер История снайпера Ловушка судьбы Сталкер История снайпера Ловушка судьбы Сталкер История снайпера Ловушка судьбы
Название: Сталкер История снайпера Ловушка судьбы
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проект Сталкер История снайпера Ловушка судьбы, скачать через торрент который можно у нас на сайте, является очередным дополнением. В игровом мире «Сталкер», известном нам в трёх частях, в каждых модах раскрываются судьбы людей. В Истории снайпера, первым из модов, разработчики сделали основной акцент на лучших человеческих качествах. Геймеры познакомятся с историей парня, которому смогут даже посочувствовать. В этом дополнении разработчики сделали хороший графический дизайн, чётко прорисовали все, даже мельчайшие, детали. В общем, проект получился хорошим. Игрокам предстоит решить много головоломок, зданий, воевать с разнообразными противниками, приобрести много друзей. Основным отличием этого проекта среди других, подобных ему, то, что жизненные моменты тесно переплетаются с техническими.

5.45 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер История снайпера Ловушка судьбы
Подробнее об игре Сталкер История снайпера Ловушка судьбы
Сюжет
Главный герой проекта – Алексей Павлов. Он сталкер. Для того, чтобы найти артефакты и подзаработать, он отправляется в аномальную зону, даже не подозревая в какую переделку попадёт. События этой истории параллельны событиям, которые происходят в это время в «Чистом небе». Для Леши, как ему казалось, впереди ожидалось небольшое яркое приключение, с незначительной долей острых ощущений. И позднее он пожалел о том, что ввязался в этот переплёт. Молодого человека и других геймеров впереди будут подстерегать серьёзные опасности, а именно аномальная зона с чудовищными мутантами и бандитскими группировками. Сюжет не так прост, как кажется на первый взгляд. Создатели сделали так, чтобы концовка игры имела несколько вариантов, дабы протагонисты смогли проходить игру по несколько раз. А также необходимо отметить, что проект нов и оригинален, поэтому Сталкер История снайпера Ловушка судьбы просто необходимо скачать с торрента прямо сейчас у нас на сайте.

Геймплей
Из скриншотов заметно, что игровой процесс в значительной степени усовершенствовался. Создатели применили новейшие технологии, что дало ощутимые результаты. Чтобы понять, насколько реален и интересен игровой мир Чернобыля необходимо скачать с торрента Сталкер История снайпера Ловушка судьбы прямо сейчас на нашем интернет-ресурсе. Игровой процесс очень хорошо улучшили – это видно по интерфейсу проекта и взаимодействию главного персонажа с другими героями. Так как не всегда протагонист сможет справиться с опасностями, подстерегающими в Зоне Отчуждения, то ему лучше всего вести командную игру.

Это интересно
Это первое дополнение, созданное разработчиками и заявленное ими, поэтому советуем срочно скачать с торрента у нас на сайте игру Сталкер История снайпера Ловушка судьбы, чтобы насладиться удивительными моментами в ней. Их рекомендации: сотрудничать с другими сталкерами, немножко думать в процессе игры и при необходимости только передвигаться с одного уровня на другой. Так что

Особенности проекта Сталкер История снайпера Ловушка судьбы, скачать через торрент, который доступно на нашем интернет-ресурсе:
- Главный герой в ходе игры взаимодействует с другими персонажами. Так как ваш подопечный только становится сталкером, то ему просто необходима помощь старших и опытных коллег по цеху. Он должен быть преданным свои старшим товарищам, тогда они безотлагательно придут на помощь. Протагонисты должны всегда прикрывать во время военных действий своих друзей по оружию и стараться спасти их жизни.
- Сюжет очень длинен. Более двадцати часов протагонист сможет покорять игровое пространство. Также ему будет доступны различные концовки версии игры. И именно от геймеров будет зависеть, как Павлов будет путешествовать по аномальной зоне.
- Это оригинальный мод. В нём есть отсылки к другим дополнениям. И он похож в некоторых моментах на другие проекты. В нём параллельно затронуты события из «Чистого неба» и он хорошо вписался в концепцию «Сталкера».

Системные требования
Операционная система: Windows 2000, XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб и более
Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
Аудиокарта: DirectX 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер История снайпера Ловушка судьбы через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив