Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Снайпер

Сталкер Снайпер скачать торрент

Сталкер Снайпер
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Снайпер Сталкер Снайпер Сталкер Снайпер Сталкер Снайпер Сталкер Снайпер Сталкер Снайпер
Название: Сталкер Снайпер
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Сталкер Снайпер, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, является очередным дополнением. Это достаточно огромный и сложны для прохождения продукт, который при желании создателей мог стать одной из полноценных частей проекта. Геймеры могут найти помощника для его прохождения, но тогда потеряется очарование от прохождения его уровней. Было добавлено многочисленные поправки и доработки не только в саму графику, но и в игровой момент. Игровой процесс стал значительно современнее и лучше, было добавлено новое вооружение для персонажей. Ведь с начала игры нужно стрелять, не зря главный герой должен стать снайпером в конце концов.

3.76 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Снайпер

Подробнее об игре Сталкер Снайпер

Сюжетная линия проекта Сталкер Снайпер, скачать с торрента, который можно у нас на сайте.

Начало игры произойдёт очень стремительно. В молодого героя выстрелит снайпер. Он промахнётся. Так как главный герой не простак, то ему предстоит выполнить задание – найти этого снайпера и узнать причину его стрельбы. В дальнейшем он будет ещё получать задания и выполнять их. Вначале всё будет происходить очень быстро и достаточно сложно будет отыскать три первых тайника. У героя задания будут написаны на бумажке, соответственно тот, который даёт их очень осторожен в своих действиях. Чуть позже станет поспокойнее. Чтобы отыскать три тайных места, предстоит хорошо постараться это сделать за длительный промежуток времени. Так что скорее скачивайте через торрент проект Сталкер Снайпер у нас на интернет-ресурсе, чтобы убедиться, насколько это интересно! Дальше сюжет будет чуть поспокойнее. Ваш персонаж, в отличие от других, не сможет покинуть Зону Отчуждения. И вначале ему будет сложно здесь выживать. Следует заметить, что ели геймеры будут чётко выполнять задания, то ваш персонаж станет самым лучшим стрелком в этой зоне. Для достижения этого он должен будет убить много мутирующих чудовищ и врагов, которые станут у него на дороге.

Игровой процесс
Создатели достаточно времени уделили игровому процессу. И это можно увидеть, если скачать с торрента у нас на сайте проект Сталкер Снайпер прямо сейчас. Игровой процесс в моде уделяет большое время изучению территорий, а не самой стрельбе. Нужно найти приблизительно тридцать тайных мест, ведь задания будут находиться рядом с ними. Стрелять тоже придётся достаточно времени, так что скучать не придётся!

Интересные факты
Геймеры со всего мира восхваляют это дополнение. Оно достаточно сложено в техническом плане и имеет много новинок. Сюжет сложен и запутан, и этим он привлекает игроков. Отдельно следует выделить уточнённые модели снайперского вооружения. Поэтому, смело скачивайте через торрент с нашего сайта проект Сталкер Снайпер и получайте удовольствие от его прохождения.

Особенности игры Сталкер Снайпер, скачать с торрента которую можно на нашем интернет-ресурсе:
- Новые уровни. Эта часть очередного дополнения является неотъемлемой составляющей всего проекта. Создатели дополнительно сделали ещё пять уровней. На одной из локаций будет начинаться развитие сюжетной линии. Из других уровней для прохождения – разработчики их оставили, но видоизменили, у них осталось незначительная часть похожего с оригиналом.
- Многие недостатки были убраны. У создателей было время для того, чтобы внести изменения и исправить свои ошибки не только в техническом, но и игровом плане. Они создали много нового: уровни, большое количество разнообразного вооружения для стрельбы, интерфейс и другое.
- Дополнительные головоломки. Так как в игре очень мало времени отведено для прохождения, разработчики всё равно сделали дополнительные квесты. При наличии свободного времени игроки смогут их пройти.

Системные требования
Операционная система: Windows XP или Windows 7;
Процессор: AMD Athlon II X 2 250__3.00GHz и выше;
Оперативная память__ 4 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 и выше с 1 Гб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Снайпер через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив