Mercenaries Blaze скачать торрент

Mercenaries Blaze
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Mercenaries Blaze Mercenaries Blaze Mercenaries Blaze Mercenaries Blaze Mercenaries Blaze Mercenaries Blaze
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: ESQUADRA,inc., RideonJapan
Версия: v1.0.0
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Mercenaries Blaze являет собой бесконечное количество увлекательных путешествий, когда геймеру приходиться вступать в противостояние с коррумпированной властью за родное королевство. Основным заданием на игру будет выживание.

В новой части культовой серийной фэнтези-истории вы будете сражаться с новыми соперниками, увидите новые местности и проведете новые активности. Сюжетная линия представленного проекта традиционно отличается простотой, вас ждет целый список интересных приключений, направленных на то, чтобы освободить государство от продажной власти. Вы должны приложить все силы для того, чтобы уберечь королевство от упадка. Ваш герой будет принимать важные решения, вступать в противостояния с разными соперниками, улучшаться, заниматься выполнением поставленных заданий и совершать другие активности.

Особых сложностей не будет. Поскольку вы играете за главного персонажа, то именно вам предстоит проводить эти эпические противостояния с большим количеством противников, которые будут пытаться помешать вам добиться поставленной цели. Также вы сможете побывать в местах, которые оформлены максимально реалистично благодаря трехмерной графике, кроме того, по ходу прохождения игры у вас будут появляться новые задания для выполнения. В новой части Mercenaries Blaze есть новшества в сюжетной линии и огромное количество оригинальных игровых механик.

406 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mercenaries Blaze
Подробнее об игре Mercenaries Blaze
А какие тут противостояния! Тщательно продуманные, динамичные сражения с использованием тактики на карте изометрии... Принимайте во внимание все ваши действия, взвесьте эффективность принятых решений, воспользуйтесь хитрыми приемами и ловкостью, быстрые атаки. Только таким образом вы сможете одержать победу над соперником.

Чтобы повысить и модернизировать уровень своих талантов, вам придется собирать очки умений и игровой опыт. С помощью накопленных очков можно будет изменять классификацию заданий и совершать другие действия.

А еще вы получите доступ в игре Mercenaries Blaze к уникальным способностям для всех игровых героев. Но помните, что доступ открывается только после того как наполниться особый манометр. Кроме того, можно будет получить доступ к бонусным талантам в ходе баталий, а еще новые предметы, героев с оригинальными историями.

Если у вас есть желание окунуться в представленный игровой проект, тогда переходите на наш игровой портал, чтобы там Mercenaries Blaze скачать торрент на русском совершенно бесплатно. Вас ждет действительно волшебная игра в новой части популярного проекта.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4GB VRAM
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Mercenaries Blaze через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив