Lethal League Blaze скачать торрент

Lethal League Blaze
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Lethal League Blaze Lethal League Blaze Lethal League Blaze Lethal League Blaze Lethal League Blaze Lethal League Blaze
Название: Lethal League Blaze
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады, Спортивные, Экшены
Разработчик: Team Reptile
Версия: v1.19
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Любителям активного времяпровождения и безумных игровых развлечений сегодня хотим предложить новое приключение. Геймер перевоплотится в бейсболиста, посвятившего всю свою жизнь не спорту, а развлечениям и сражениям на улице. Победителем в этом проекте станет тот, кто сможет смело сражаться и уворачиваться от мячей, демонстрируя ряд необычных навыков, реакций и суперударов. Уверяем, что с такими развлечениями вы еще не сталкивались. Если хотите поиграть и достичь хороших результатов, тогда разминайте пальцы, и готовьтесь к нешуточным битвам.

695 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lethal League Blaze
Подробнее об игре Lethal League Blaze
Множество героев
Среди основных преимуществ данной игры является возможность выбора персонажа из широкого числа доступных. Каждый из них уникальный, имеет разные навыки и способности. Все они смогут пользоваться разными предметами вместо биты. Тем, кто желает вникнуть в игровой процесс и познакомиться со всеми достоинствами, советуем уже сейчас приступать к прохождению. От выбранного героя зависит стиль и тактические особенности проекта. Поэтому, лучше познакомиться со всеми персонажами вначале, и только потом сделать свой выбор. Для начала вам понадобится скачать Lethal League Blaze через торрент на ПК на русском языке.

Возможности кастомизации
Также в этой игре любопытно то, что игроки смогут пользоваться большим числом разных арен, наделенных усилениями и имеющих разные интерактивные особенности. Кроме того, что придется выбирать персонажа, геймерам стоит обратить внимание на место сражений. Все сражения награждаются наградами разных классов, в виде элементов одежды, ресурсов для крафта, внешних видов. Старайтесь делать своего героя уникальным, отличающимся от других персонажей. Готовы к приключениям? Тогда вам нужно просто скачать Lethal League Blaze на ПК.

Бейсбол предстанет перед вами совершенно иным, интересным. Вашими противниками станут профессиональные игроки, способные удивить своим талантом. Игра имеет разные приемы и усиления, и их можно применять в разных ситуациях. Чтобы добиться успехов, вам предстоит все это изучить.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.5GHz / AMD Phenom 2.5GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 460 / Radeon HD 5850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Lethal League Blaze через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив