Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Crystal Chasers League

Crystal Chasers League скачать торрент

Crystal Chasers League
Обновлено:
Скриншоты
Crystal Chasers League Crystal Chasers League Crystal Chasers League Crystal Chasers League Crystal Chasers League Crystal Chasers League
Название: Crystal Chasers League
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Экшены, На двоих
Разработчик: Flipstar
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Соревнования в командах и хаотичных режимах, именно такие драйвовые ощущения способна подарить игра Crystal Chasers League. Как известно, огромной популярностью среди геймеров пользуются игры, которые поддерживают соревновательный эффект и азарт. Шанс стать чемпионов выпадает не каждому, но у вас появилась такая возможность, нужно только обойти конкурентов и выполнить все задания. Приключение в мир Crystal Chasers League станет еще более интересным и разнообразным благодаря бонусам и смене игровых режимов. Игра притягивает с первых минут знакомства, не хочется даже останавливаться. Динамичные арены хорошо сочетаются с классической игровой механикой. Игра снабжена не только одиночным, но и многопользовательским режимом, поэтому удовольствие от процесса и хорошее настроение – гарантированы.

1.28 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crystal Chasers League
Подробнее об игре Crystal Chasers League
Система бонусов
Опираясь на бонусные очки, можно кардинально изменить ход событий и таким образом, повлиять на исход сражения. Для активации будут доступны специальные зоны, за которые персонаж сможет получить бафф или оружие. Несмотря на то, что бонус имеет временные ограничения действия, а использовать его можно только один раз, это несомненный козырь в борьбе за победу. Когда действие бонуса подходит к концу, следует заняться поисками новой сферы. Игра придется по вкусу не только бывалым игрокам, но и новичкам. Все что нужно сделать, так это скачать Crystal Chasers League через торрент на ПК на русском языке.

Игровые режимы
Современная турнирная игра, которая порадует пользователей различными режимами, где вы можете преодолеть различные препятствия и стать чемпионом. Наиболее популярный режим по мнению игроков – это гонки на выживание. Есть любители беззаботного бега по городу в поисках секретов. Кроме всего вышеперечисленного, каждый игровой режим имеет арену для битвы. Не забывайте накапливать бонусы и специальные очки, которые понадобятся для разблокировки специальных чемпионатов. Здесь пригодятся наземные и воздушные карты. Зачем много говорить, если можно скачать торрент Crystal Chasers League на ПК и отправиться в путешествие.

Не менее увлекательно и то, что вы имеете возможность наблюдать за достижениями персонажа. Рейтинговые таблицы и результаты чемпионатов расставят все по своим местам, демонстрируя всем вокруг, кто является истинным чемпионом.

Характеристики игры:
  • Персонажи в виде животных сражаются в красочном и ярком мире, переживая вместе с игроками истинные эмоции и переживания.
  • Никакой скуки, разнообразие доступных режимов зашкаливает. Скорее двигайтесь к новой победе и открывайте интересные режимы уже сейчас.
  • Бонусы – козырь в рукаве. С их помощью вы можете отбросить соперников назад, продвигаясь в рейтинге.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Celeron G530 2.4Ghz или похожие
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT 650M или похожие
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Crystal Chasers League через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив