Mutant Football League скачать торрент

Mutant Football League
Обновлено:
Скриншоты
Mutant Football League Mutant Football League Mutant Football League Mutant Football League Mutant Football League Mutant Football League
Год выхода: 2020
Жанр: Спортивные, Экшены
Разработчик: Lemondo Games, Gia Bokhua
Издатель: Lemondo Games
Версия: v1.9.2 (67711)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Игровые проекты в жанре спорт бывают довольно разными, нужно только вовремя в них участвовать и постараться получить побольше удовольствия от геймплея. Поэтому мы представляем вашему вниманию увлекательное интерактивное приключение, где вы будете выполнять роль игрока в американский футбол. Ключевой особенностью представленной игры станет то, что турнир между собой организовали самые настоящие мутанты. Они покажут вам свою мощь и точно не пожелают проигрывать конкурентам. Да, звучит несколько жутковато, а на вид это все еще страшнее. Игровые события будут проходить на другой стороне реальности, поэтому потрясающая игровая атмосфера и отсутствие любых правил вам обеспечено.

2.97 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mutant Football League
Подробнее об игре Mutant Football League
Особенные мутанты
Изначально мы рекомендуем вам отправиться в совершенно непредсказуемое путешествие, в котором еще будут и мутанты. Играть вы сможете за любого персонажа, нужно только оптимально использовать его преимущества и всеми силами добиваться победного исхода в игре. Изначально можно подумать, что этот проект странный и даже опасный, но вы получите возможность показать свои таланты и умения, при этом победив противника с любым раскладом. Если вам уже не терпится начать играть, тогда рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Mutant Football League совершенно бесплатно. Нельзя упускать шанс получить эту игру в свою коллекцию, ведь вы тогда сможете сыграть за каждого из чемпионов.

Поле битвы – арена
Начале игрового процесса может создастся впечатление, что в игре соблюдается спортивный принцип соревнований. Однако, такое впечатление очень обманчивое, потому что правил в этой игре не будет от слова совсем. Вы должны продемонстрировать ловкость, всеми силами достичь желаемой цели и просто выполнять условия соревнования, ведь они очень тщательно прописаны. Сражаться придется не только за игровой мяч, но даже за собственную жизнь, потому что здесь как раз можно показать свои умения и применить физическую силу. Вы справитесь с подобной нагрузкой? Если ответ положительный, тогда вам осталось только скачать торрент Mutant Football League на нашем интернет-портале. Проект точно не разочарует вас.

Спортивные соревнования прежде никогда не были столь жестокими и непредвиденными в плане результата. Вы должны сконцентрироваться и сделать все для достижения заветной победы. Ведь всем хочется похвастаться своими умениями и способностями. Сражайтесь до конца!

Особенности игры
  • огромный выбор игровых чемпионов с собственными историями и характеристиками;
  • парочка арен с дополнительными бонусами и отрицательными эффектами в ходе матча;
  • эмоциональный и харизматичный комментатор не позволит вам растеряться, и вы получите максимальное количество впечатлений от игрового процесса;
  • правил нет никаких, сражайтесь так, как можете, главным заданием является выживание и возможность забить гол противнику.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Двухъядерный
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Интегрированная
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mutant Football League через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив