Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab

MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab скачать торрент

MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab
Обновлено:
Скриншоты
MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab
Название: MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Piranha Games
Версия: v1.0.193
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Новая часть культовой игровой серии BattleTech "Mecha", созданием которой занимается студия Piranha Games, имеет название MechWarrior 5 Mercenaries. Официальный релиз игры должен выйти в свет уже в декабре 2019 года. Особенностью этой части станет наличие только одиночной кампании, чего не было с 2002 года. Местом проведения презентации решено было выбрать магазин Epic Games Store. В основе представленного интерактивного развлечения лежит многопользовательская онлайн-игра под названием MechWarrior Online, но разработчики немного видоизменили ее. Они оставили только одиночную кампания, сделали все в жанре симулятора и готовься выпустить данный проект. Геймеры уже застыли в ожидании новой эпичной игры, поскольку предыдущие версии проекта пользовались немалым спросом.

10.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab
Подробнее об игре MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab
Согласно сюжетной линии игры MechWarrior 5 Mercenaries будут проходить активные сражения в PvE. Вашим персонажем станет один из наемников, карьеру которого вы и будете развивать. Вы сможете выбрать себе любого персонажа для игры. Готовиться Третья Война, она уже начала разрушать Внутреннюю Сферу (это такая довольно большая территориально область вокруг нашей планеты). Победа принесет вам не только славу и почет, но еще и щедрое вознаграждение, поэтому приложите максимум усилий на поле боя. Свое оружие вы сможете совершенствовать по ходу игрового процесса. Для всех, кто заинтересовался данным проектом, рекомендуем посетить наш сайт, чтобы там скачать торрент MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab на русском языке.

События игры проходят в 3015 году, когда Третья Война за Наследие уже была на финальной стадии. Вы станете новичком в компании наемников и будете заниматься тем, что принимать и выполнять заказы от разных группировок. Игровая кампания будет длиться до 3049 года и завершиться как раз перед операцией, известной как Возрождение. Среди представленных на выбор персонажей, есть один герой, который жаждет мести за смерть своих родителей. Скачать торрент MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab вы сможете, посетив указанный игровой ресурс, совершенно бесплатно.

Поскольку в этой игре вы начнете все с самого начала, то есть ваш персонаж будет находиться на начальной стадии своих возможностей, то поначалу задания будет не самые сложные. Игра выполнена в формате от первого лица и все здесь зависит от вашего выбора и действий. Сражайтесь, одерживайте победу, зарабатывайте репутацию и совершенствуйте свои навыки и умения в бою. Все это доступно в игре с названием MechWarrior 5 Mercenaries.

И хотя, в ходе сражений на просторах Внутренней Сферы используется много разнообразного оружия, но оно не идет ни в какое сравнение с грозным и опасным BattleMech. Что же это такое? Это особые машины гигантских размеров, в которых пилотами являются члены элитного отряда истребителей под названием МехВоины. Именно они являются доминирующей силой на поле боя и вы должны стать одним из таких.

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.0.193;
Язык игры меняется в меню настроек игры;
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера).
Repack от xatab

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i3-7100
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770
Оперативная память: 4 ГБ
Место на диске: 80 ГБ
DirectX: 11.0

На этой странице вы можете скачать игру MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив