Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Far Cry 4 Механики

Far Cry 4 Механики скачать торрент

Far Cry 4 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Far Cry 4 Механики Far Cry 4 Механики Far Cry 4 Механики Far Cry 4 Механики Far Cry 4 Механики Far Cry 4 Механики
Название: Far Cry 4 Механики
Год выхода: 2014
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Ubisoft Montréal
Версия: v1.10.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Сегодня перед вами культовый игровой проект, который известный геймерам по всему миру. Создателями традиционно стали компания Ubisoft Entertainment. Так что, вот четвертая часть Far Cry, которая станет достойным пополнением одного из самых популярных серийных шутеров в мире. События в игре будут проходить на территории Гималаев, в регионе под названием Кират. Эта дикая местность полна опасностями разного рода, но у вас будет открыт доступ к оружию и техническому оснащению. Поэтому, если вам уже не терпится начать играть, то скорее переходите по указанной ссылке, чтобы там скачать торрент Far Cry 4 Механики совершенно бесплатно.

14.64 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Far Cry 4 Механики

Подробнее об игре Far Cry 4 Механики

Сюжет
В новой игровой части вас ждет потрясающее игровое приключение в небольшое государство Кират, которое расположилось посреди горных красот Гималаев. Но у вас явно не будет много времени для наслаждения пейзажами гор. Вы примерите на себя роль Аджая Гейла, главным заданием которого будет выполнение последней воли его матери. Вы должны быть готовы к разным опасным ситуациям, увлекательным приключениям, но прежде нужно с нашего игрового хранилища скачать торрент Far Cry 4 Механики без каких-либо финансовых вложений. Страшно становиться еще и от осознания того, что Кират охвачен гражданской войной, а еще здесь полно диких, кровожадных животных, которые только и ждут оптимального момента для нападения.

Невзирая на то, что государство совсем маленькое, но вселенная этой игры будет действительно большой. Вы увидите заснеженные горные склоны и непроглядные леса. Вам нельзя терять концентрацию, потому что в любой момент стоит ожидать нападения. А еще у вас будет доступ к большому арсеналу вооружения.

Игровой процесс
Нужно сказать о том, что отличительные черты по сравнению с прошлыми игровыми частями, все же есть. Прежде всего, как вы успели догадаться, сама территория говорит о совершенно иной флоре и фауне. К примеру, вы получите возможность передвигаться на слонах, в лесу можно увидеть бенгальского тигра. Еще один момент: поскольку Кират – это горная страна, то вы должны уметь отлично карабкаться по склонам и пользоваться соответствующим инвентарем. Словом, игровой проект довольно интересный и те, кому по душе такая жанровая направленность, останутся довольны.

Особенности Far Cry 4 Механики
  • В четвертой части культовой серии Far Cry вы увидите по-настоящему многогранный мир с непроходимыми лесами, гималайскими горами. Каждый листик здесь буквально дышит жизнью. Но и опасностей тоже много. Кроме того, обилие фауны в этом мире просто поражает. Вы встретите самых необычных животных, которые водятся только в этой местности.
  • Вы сможете провести разведку территорий противника с высоты птичьего полета. Для этого у вас будет гироплан, которые также поможет совершать десантные высадки. Также можно передвигаться на шестиногом слоне, специально выведенном для сражений. Обрушьте на соперников всю свою мощь, ведь ассортимент оружия у вас действительно огромный, и использовать его вы можете, когда вам заблагорассудиться.
  • Это приключение можно проходить не только в режиме одиночной кампании. Авторы проекта решили обновить режим совместного прохождения и теперь вы можете наслаждаться приключениями в Кирате вместе с друзьями.
  • В этой игре вы сможете продемонстрировать свою мощь, умения и таланты, а еще обрести славу на арене сражений. Вам придется стать любимцем толпы и проявить все желание к победному результату в битвах с людьми и зверьем.
  • Также вы получите возможность заниматься созданием собственных карт в довольно простом и удобном редакторе. Используя расширенные возможности и усовершенствованный интерфейс у вас получить воплотить в жизнь все свои фантазии. Потом результаты собственного творчества можно показать остальным геймерам.

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit only)
Процессор: Intel Core i5-750 (2,6 ГГц) или AMD Phenom II X4 955 (3,2 ГГц)
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 35 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Far Cry 4 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
ОТЧИМ АХМЕДИНА
я ничего не знаю она у меня на установке
фигня
фигня | 14 января 2024 11:22
фигня
Антон
Антон | 30 октября 2023 19:31
тоха,
Выруби антивирус и заново установи
Недовольный клиент.
Скачал, написано вар край 4, в торренте - фар край 4. Установка и игра по факту фар край 5. Что за бред??
тоха
короче я скачал фар край и нечо не работает я его качал день
вылазит что система не обноружила D3DCOMPILER_43.dll потом d3xdx9_43.dll
помогите что не так
Алекс
Алекс | 11 октября 2023 11:54
Как установить
влад ли-чжан олеговичь
спосибо сто она вышла в маю деньраждения
Гость Сергей
игра просто супер мега пупер АФИГЕНАЯ
Пират Вааса
Кто-нибудь встаньте на раздачу, пожалуйста
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив