Mercenaries VR скачать торрент

Mercenaries VR
Обновлено:
Скриншоты
Mercenaries VR Mercenaries VR Mercenaries VR Mercenaries VR Mercenaries VR Mercenaries VR
Название: Mercenaries VR
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, VR
Разработчик: Immergity LLC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Кратко об игре:
Для тех, кому больше по душе виртуальная реальность с накопительной системой специальных игровых баллов, то мы советуем обратить внимание на один весьма занимательный игровой проект. Если вы не будете терять время попусту, то сможете максимально насладиться потрясающим игровым процессом. Как вы уже успели понять, мы продолжаем пополнять вашу коллекцию игр в формате виртуальной реальности. И сегодня перед вами будет совершенно новый проект. Вы получите возможность отправиться в увлекательное путешествие с высоким уровнем детализации. В этой игре вам придется примерить на себя роль представителя элитного отряда для борьбы с терроризмом в условиях наличия гражданских лиц. Подобные миссии отличаются большой опасностью и вовсе не всегда у них случается счастливый конец.

2.04 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mercenaries VR

Подробнее об игре Mercenaries VR

Сложнейшие операции
Нужно сказать о том, что вы будете принимать участие в очень сложных военных операциях. Террористы что-то слишком часто стали совершать нападения на мирных граждан. Попытка захватить власть, устранить существование бизнес-сферы, самый обыкновенный грабеж – это все вносит свои изменения в привычный уклад социума и желательно быстро избавляться от подобных вещей, или не допускать их появления вовсе. Поэтому, если вам по душе такое жанровое направление. Советуем скачать торрент Mercenaries VR уже сейчас на нашем игровом портале. Перед началом активных действий прослушайте специальный брифинг. Изначально вы будете заниматься выполнением заданий вместе с отрядом бойцов, но в дальнейшем все ваши миссии будут одиночными.

Непростые задачи
Относительно преимуществ представленного игрового проекта, то вы получаете шанс совершенно не ограничивать своего персонажа в действиях. Невзирая на указания и инструкции, практически всегда будете действовать согласно собственным решениям и желаниям. Можно вступить во взаимодействие с окружающей средой, кидать разные предметы и воспользоваться защитными укрытиями. Но прежде, вам необходимо зайти на наш интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент Mercenaries VR совершенно бесплатно. Поначалу все задания будут максимально просты, но продвижение по игре заставит вас обращать внимание на детали, сражаться с врагами, которых будет значительно больше, чем солдат в вашем отряде.

Что ж, если вы – отчаянный храбрец и универсальный боец, тогда справиться с всеми заданиями и при этом выжить вам по силам. Идеальным вариантом для вас станет спасение всех пленников, но если что-то выйдет из-под контроля, то вы должны срочно отыскать альтернативные возможности для решения этой проблемы. Все, что мы можем вам посоветовать в подобной ситуации – не щадить террористов, убивать их при первой же возможности.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7 4790k или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mercenaries VR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив