Gunnhildr скачать торрент

Gunnhildr
Обновлено:
Скриншоты
Gunnhildr Gunnhildr Gunnhildr Gunnhildr Gunnhildr Gunnhildr
Название: Gunnhildr
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены, RPG
Разработчик: RatDog Games LLC
Версия: Build 5925288
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Интерактивные вселенные бывают довольно разнообразными, у них есть собственная религия и нестандартные открытия. Например, вы получите возможность побывать в мире под названием Нифльхейм, который не выстоял под давлением богов. Изначально представители данных миров решили преподнести божественную дань, дабы они даровали прощение живым созданиям, однако, те не приняли дары, а самого сильного и храброго воина вообще подвергли проклятию. Мир теперь превратился в один сгусток страданий и мрака. Интерактивный проект начнется следующими событиями: наша главная героиня по имени Гуннхильдр (это она делала подношение богам) сбегает из своего заключения. Она приняла решение свергнуть богов и таким образом освободить Нифльхейм от насланного проклятия. Миссий перед вами будет очень много, но другого пути просто нет, так что придется вступить в сражение и всеми силами добиться положительного результата.

1.94 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gunnhildr
Подробнее об игре Gunnhildr
Динамическое противостояние
Если говорить о преимуществах, то в данном приключении главным станет тот факт, что вы должны стать участником динамических баталий и постараться всеми способами избавиться от своих оппонентов. Среди ваших соперников будут и роботы, и гигантские главари, и живые создания, которые будут охотиться за вами. Однако, вам нельзя сдаваться и испытывать поражение, сражайтесь достойно против своих соперников, постепенно открывайте все таланты. Также ваш герой может быстро передвигаться по местности и прицельно стрелять по соперникам. Вы должны только посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Gunnhildr совершенно бесплатно.

Арсенал вооружения и добивания
Еще одной занимательной особенностью представленного интерактивного приключения станет ярость, пожирающая нашу героиню. Она даже не сомневаясь готова убить всех, кто встретиться на ее пути, а при удобном случае сможет голыми руками избавиться от оппонента. Такой расклад порадует поклонников игры и заставит тщательно исследовать все предложенные возможности. Также стоит сказать о том, что как только патроны будут на исходе, то вы можете просто взять вооружение у своего поверженного противника и с его помощью продолжить заниматься уничтожением. Переходите по указанной ссылке на наш портал игр, чтобы там скачать торрент Gunnhildr. Получите удовольствие от всей приключений. У вас хватит сил сражаться до самого конца? Ведь судьба этого мира зависит от ваших решений и действий.

Потрясающее приключение, бесконечные битвы лягут в основу для получения ярких впечатлений. Вы сможете насладиться процессом выживания и тем, как устраняются ваши соперники. Нужно только правильно воспользоваться предложенными возможностями и шаг за шагом добиваться поставленной цели – убить всех лицемерных богов.

Особенности игры
  • Огромный склад оружия, среди которого представлено свыше тридцати разных вариантов.
  • Большим приоритетом пользуются ракетницы, с помощью которых вы можете разрушить все местности.
  • Также можно поставить ловушку, хоть она и сложна в исполнении, но позволит вам загнать противника.
  • Передвигаться по местности вы сможете в горизонтальном и вертикальном направлениях.
  • Вступите в противостояние с гигантскими главарями, отыщите их слабости до того, как они убьют вас.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 950 / R7 370
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gunnhildr через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив