ARK 2 скачать торрент

ARK 2
Обновлено:
Скриншоты
ARK 2 ARK 2 ARK 2 ARK 2
Название: ARK 2
Год выхода: 2022
Жанр: Выживание, Экшены
Разработчик: Studio Wildcard
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вы помните известный интерактивный проект, выполненный в мультиплеерном режиме, где приходилось выживать в мире динозавров? Так вот, теперь вы получите возможность стать участником нового приключения, где кроме выживания сможете узнать побольше об этом мире и его истории. Создатели проекта решили поведать все: как так получилось, что люди попали в сложную ситуацию и что теперь они будут предпринимать, дабы выбраться. На сей раз геймерами повстречаются оригинальные игровые персонажи, которые идут вовсе не на последнем месте. Так что, рекомендуем вам сконцентрироваться и шаг за шагом добиваться победного результата, который точно принесет вам удовлетворение.

Трейлер и геймплей к игре ARK 2
Подробнее об игре ARK 2
Новые условия выживания
Но кто мог бы представить себе такое, что люди откажутся от сотрудничества друг с другом, и таким образом сформируются разные группировки, у которых есть собственные приоритеты и цели. Так что, нужно все время ждать противоборства между этими группами, которых еще подогревают местные монстры и древние динозавры. Но все равно каждый геймер получит возможность продемонстрировать свои таланты, узнать историю подобного выживания здесь. Для начала переходите на наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент ARK 2 совершенно бесплатно. История тщательно прописанная, поэтому она точно не разочарует вас, а только заставит получить море положительных впечатлений.

Культовое приключение
Весьма занимательной особенностью в игре станет тот факт, что руководитель вашей группировки будет представлен не кем-либо, а известным голливудским актером Вином Дизелем. Когда в игре появляются такие персонажи, то сюжетная линия обещает быть продолжительной и увлекательной. Вы должны будете побывать в разных местах, даже самых загадочных и таинственных, кроме того, нужно будет открыть секреты всего интерактивного окружения. Привычный вашему взору мир потерпит сильные изменения, а также порадует обилием разных деталей. Вы сможете начать свое путешествие и повстречать на своем пути новых динозавров. Но для этого нужно сначала побывать на нашем портале игр и скачать торрент ARK 2. Приготовьтесь, ведь в новой части процесс выживания станет еще более сложным. В мире динозавров придется показать свою внимательность и активность. Так что, нужно прежде сосредоточиться и шаг за шагом продвигаться навстречу заветной цели, которая ляжет в основу для вашего выживания.

Особенности игры
  • Большой игровой мир с динозаврами даст возможность получше узнать некоторые игровые локации.
  • Известные актеры из Голливуда отлично впишутся в игровой мир и подарят ему новую атмосферу.
  • В игре представлены новые виды вымерших ящеров, за которыми вам придется устроить настоящую охоту.
  • От строительства никуда не уйти, поэтому вы сможете свободно им заниматься в любом удобном месте.
  • Огромный арсенал оружия и тщательно проработанный крафтинг станут главным преимуществом в ходе игры.


На этой странице вы можете скачать игру ARK 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив