Evil West скачать торрент

Evil West
Обновлено:
Скриншоты
Evil West Evil West Evil West
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены
Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Focus Entertainment
Версия: v1.0.5 (Build 11649430)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Геймеры всегда находили привлекательной атмосферу Дикого Запада из-за ее романтики и увлекательных приключений. Но как вы отнесетесь к тому, что отныне этот мир стал очень опасным и немного жутковатым? Причина кроется в том, что некие мрачные создания сумели выйти из своих темниц и захватить мир людей, их территории и возможность свободного существования. И казалось бы, уже ничего нельзя исправить, однако не тогда, когда за дело берется настоящий ковбой. Он уже имеет опыт в сражениях и смог перенести имплантацию. И сейчас просто-таки пышет силой для битвы с каждым злобным созданием. Он будет убивать их и всеми силами стараться победить в столь непростом бою. Вы же должны оказать ему посильную помощь в исполнении роли народного мстителя. Настало время этим жутким монстрам получить по заслугам, а то больно вольготно они начали себя чувствовать.

31.73 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Evil West

Подробнее об игре Evil West

Динамическое противостояние
Выполнять все активности придется самостоятельно, но это только добавляет интриги в представленное приключение. Ведь вы сможете воспользоваться большим потенциалом своего оружейного арсенала. В нем сначала вы сможете отыскать только парочку захудалых револьверов, но в ходе игры сможете открыт доступ к действительно мощным видам оружия. Также стоит отметить тот факт, что битва будет проходить в неравных условиях, так что ждите эпические и оригинальные моменты в ходе сражения. Каждый вид оружия можно усовершенствовать и соединить с другим, не говоря уже о возможностях кастомизации и модулей. Не нужно сбрасывать со счетов представленное направление, просто сделайте все возможное для достижения такого уровня сражения, с которым никто из ваших оппонентов не сможет совладать. Поэтому если вы решили испытать данное приключение, рекомендуем посетить наше игровое хранилище. Там можно Evil West скачать торрент совершенно бесплатно.

Опасное приключение
В начале игрового процесса наш главный персонаж подумал о том, что для победного исхода достаточно будет убить только несколько противников. На самом деле его ожидает сражение с разными монстрами, а еще заниматься решением головоломок, пытаться отыскать зацепки и вступить в противостояние с самыми темными силами. Бои с главарями нужно вывести отдельно, потому что именно в них герой сможет показать все свои способности, использовать оружейный арсенал, придумать тактические планы и успешно демонстрировать скрытые таланты. Главное – провести тщательный анализ происходящего и сделать определенные выводы. Тогда успех не заставит себя ждать, но будьте предельно осторожны, ведь это все потребует от вас демонстрации ловкости и готовности прибегнуть к риску. Представленный игровой проект увлечет вас в интересный мир, наполненный приключениями, сражениями и геройскими подвигами. Вы сможете только восхищаться отвагой и смелостью главного персонажа, а Дикий Запад уже давно ждет кого-то подобного, дабы избавиться от темных сил.

Особенности игры
  • Эпические битвы с использованием игрового окружения и индивидуальных талантов главного персонажа.
  • Большой оружейный арсенал со стандартными видами пушек и вариантами экипировки футуристического плана.
  • Много противников разного калибра, а также их главари, потребуют сражений до последнего, иначе нельзя никак.
  • Мощный главный персонаж с обилием оригинальных приемов для эпического устранения своих противников.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.5 (Build 11649430)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Wild Wild East Skin Pack

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 GHz) / AMD FX-6300 X6 (3.5 GHz)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 4 GB VRAM, GeForce GTX 750 Ti / Radeon RX 460
Место на диске: 40 GB

На этой странице вы можете скачать игру Evil West через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив