Last Farewell скачать торрент

Last Farewell
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Last Farewell Last Farewell Last Farewell Last Farewell Last Farewell Last Farewell
Название: Last Farewell
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Flat Tail Studios AB
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Современные игровые развлечения доступны в широком ассортименте, как в жанровом, так и в тематическом, но больше всего геймеров привлекают проекты на выживание. Сегодня мы хотим предложить вам познакомиться с очередной новинкой, которая не оставит вас равнодушным. Вы окажетесь в мегаполисе, который ранее захватили различные твари. Вам предстоит взять на себя роль одного из участника выжившей группы, и сделать все возможное, чтобы добиться хороших результатов и выполнить все важные миссии. Не расслабляйтесь, ведь в этом проекте вам предстоит не только выживать, но и вступать в сражения с разными монстрами. Укрытия и перевалочные базы – это то, что вам поможет остаться в живых, поэтому, уделяйте их поиску и созданию максимум внимания.

Трейлер и геймплей к игре Last Farewell
Подробнее об игре Last Farewell
Множество опасных тварей
Одной из основных проблем в этой игре будет то, что вашему персонажу необходимо постоянно выходить в открытый мир, для сбора полезных ресурсов и других нужных предметов. Но стоит учитывать, что не все монстры рады видеть вас в своем мире, ведь многие не дадут вам просто гулять по улице, стараясь вас уничтожить любым способом. Объединив усилия с другими представителями своей группы, вы сможете улучшить свои шансы на выживание и борьбу с опасными существами. Если говорить о неприятных моментах, то стоит отметить отсутствие огнестрельного оружия. Во время сражений с противниками можно будет использовать только традиционное оружие для ближних боев. Хотите попробовать свои силы в этом приключении? Тогда не откладывайте игру, и уже сейчас приступайте к прохождению и достигайте благоприятных результатов. Но сначала вам понадобится скачать Last Farewell через торрент на ПК на русском языке.

Особенности элементов выживания
Учитывая, что игра пронизана элементами выживания, то геймерам стоит приготовиться к встрече с разными опасностями. Получение травм с последующим их лечением, нехватка пищи с летальным исходом, дефицит воды – все это ждет главного героя. Кроме этого, нужно постоянно защищать себя и искать для этого новые способы, одновременно достигая поставленных целей. Вы окажетесь в очень большом мире, и сможете проявлять свою активность для повышения шансов на выживание, и просто для получения удовольствия от прохождения игры. А значит, уже сейчас можно погружаться в удивительную атмосферу, но предварительно нужно скачать торрент Last Farewell на ПК.

Персонажу предстоит действовать в большом городе, и постоянно заниматься его исследованием, продвигаясь по локациям маленькими шагами. Во время движения можно и нужно устраивать отдых, оборудовав перевалочное место и позаботившись об укрытии. Будьте внимательны и старайтесь избегать необдуманных действий, ведь только так можно добиться успеха в этой игре.

Игра обладает рядом особенностей:
  • Пользователям предстоит проводить исследования в просторном мире, изучая каждый уголок.
  • Вашими ресурсами станут разные предметы, и даже мусор. Главное, необходимо определить, что из всего этого вам необходимо и как его можно применить.
  • Огромное множество монстров, и каждый из них может оказаться не простым, а достаточно мощным, имеющим своего предводителя.
  • В выживании вам помогут умения вести ближний бой, и их можно постоянно улучшать и прокачивать.
  • Благодаря большому количеству предметов, вы сможете достичь хороших результатов в этом игровом проекте.


На этой странице вы можете скачать игру Last Farewell через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив