Before The Last Hour скачать торрент

Before The Last Hour
Обновлено:
Скриншоты
Before The Last Hour Before The Last Hour Before The Last Hour Before The Last Hour Before The Last Hour Before The Last Hour
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Lunaris Iris
Издатель: Lunaris Iris
Версия: v0.8.3
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Steamworks)

Кратко об игре:
Before The Last Hour – ролевая игра-стратегия, в которой вас ожидают пошаговые бои и много приключений! Главный герой окажется в фантастическом мире, который постигла незавидная участь.

2.36 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Before The Last Hour

Подробнее об игре Before The Last Hour

Сюжетная линия
С Забвением что-то произошло, и все его обитатели начали мутировать. Очень многие пострадали в результате этих модификаций, превратившись в злобных существ, которыми двигала только агрессия и голод.

Зараженные нападали на людей, после чего они или становились мутантами, или были съедены. Выживших почти не осталось, повсюду монстры и пустота. И только главному герою под силу справиться с монстрами. Вам нужно очистить как можно больше важных участков мира от существ, стараясь при этом выжить, если вы решите скачать торрент Before The Last Hour на ПК.

Как спасти мир
Вы отправитесь в удивительное приключение, исследуя игровой мир, собирая полезные предметы вместе с ресурсами, находя и оказывая помощь выжившим. Интересно, что ваши действия будут возмездными. Поэтому ввязываться в такого рода авантюры будет не только увлекательно и приятно, но еще и полезно, ведь вы получите вознаграждение.

Нужно помнить, что дело таит опасность, так как игроку нужно будет сражаться с монстрами, рискуя собой, и придется сталкиваться с разными проблемами. Но важно всегда быть осторожным и не терять бдительности.

В случае успешной зачистки территории от монстров или спасения выживших вы получите вознаграждение, сможете прокачать своего персонажа. У вас даже будет шанс стать обладателем нового космического корабля!

Ваш космолет – это и основное средство перемещения, и опорный пункт, где вы можете хранить все свои ресурсы и данные. На нем геймер исследует мир, занимается перевозкой грузов. Если вы решили скачать Before The Last Hour через торрент бесплатно на русском языке и захотели отправиться вместе с главным героем в невероятное приключение, пошаговые JRPG-бои позволят вам состояться как настоящий завоеватель-освободитель.

Детали
Игра предлагает вам:
- отправиться в путешествие на личном космолете;
- полную свободу перемещений;
- возможность прокачивать персонажа, чтобы улучшить его навыки;
- крафтить и модифицировать оружие;
- очистить мир от монстров.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5 2300 / AMD FX4350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 4GB / GTX 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Before The Last Hour через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив