Drive 4 Survival скачать торрент

Drive 4 Survival
Обновлено:
Скриншоты
Drive 4 Survival Drive 4 Survival Drive 4 Survival Drive 4 Survival Drive 4 Survival Drive 4 Survival
Название: Drive 4 Survival
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Симуляторы, Приключения
Разработчик: M3M Games
Версия: 0.03.003 Build 5758197
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проекты на выживание сегодня активно развиваются, что радует как опытных геймеров, так и новичков. Если вы хотите насладиться новыми приключениями, тогда у нас есть для вас интересное предложение. В истории, с которой мы хотим вас познакомить, вам нужно будет проявить все свои навыки и способности по выживанию, ведь иначе достичь благоприятных результатов не получится. Не теряйте ни минуты, изучайте все подробности и элементы этой игры. Мы уверены, что данный проект вам обязательно понравится. Конечно, держать постоянно под контролем все возможности не получится, к тому же, стоит учитывать, что в игре есть одна важная особенность – сезонная смена погодных условий. Вам нужно будет учитывать погоду, и подстраиваться под нее, а это может внести дополнительные сложности на пути к выполнению поставленных задач. Наверное, вы уже догадались, что труднее всего будет действовать в тот момент, когда в игровом мире наступит зима.

681 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Drive 4 Survival
Подробнее об игре Drive 4 Survival
Наслаждайтесь полной свободой действий
Среди основных преимуществ данного приключения можно отметить полную свободу действий. Персонаж, которым вы будете управлять, просто оказался ненужным судьбе. У него не осталось почти ничего, кроме автомобиля, небольшого запаса оружия, и больших амбиций. Действовать придется в условиях дикой природы и суровых условий для выживания. Проанализируйте свои возможности, и будьте экономны в отношении различных ресурсов. Но первое, что вам понадобится сделать, это скачать Drive 4 Survival через торрент на ПК на русском языке. Данный проект представляет собой четвертую часть приключения, и он действительно является самым лучшим из всех предыдущих.

Выжить благодаря автомобилю
Разработчики уделили достаточно внимания игровой механике, и здесь она представлена очень интересно – нужно постоянно пользоваться автомобилем. В начале игры авто будет в виде ржавого ведра, которое нужно срочно отремонтировать и прокачать. Стоит учесть, что добыть топливо будет проблематично, и решением этой проблемы придется заняться герою самостоятельно. И чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Не откладывайте игру, и уже сейчас приступайте к ее прохождению, чтобы достичь поставленных целей и хороших результатов. Но сначала нужно качать торрент Drive 4 Survival на ПК. Изучите свои возможности и активно задействуйте их в игровом процессе. Настройтесь на интересное, увлекательное времяпровождение, и начинайте играть.

Достигайте успехов, сделайте все возможное, чтобы превратить ваш автомобиль в мощный танк. Но о рациональном использовании ресурсов забывать не стоит, поскольку если хоть один из них исчерпается, то ваш персонаж может погибнуть.

Основные особенности проекта
  • Игра порадует уникальной системой выживания, с пошаговым изучением игрового мира.
  • Управление автомобилем максимально проработано и детализировано, доступен свободный тюнинг.
  • Вы остались одни посреди опасной природы, и теперь вам нужно выживать.
  • Наличие воды и пищи станет не только вашим спасением, но и может превратиться в настоящую, серьезную проблему.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Dual-Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Drive 4 Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив