Sigil скачать торрент

Sigil
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Sigil Sigil Sigil Sigil Sigil
Название: Sigil
Год выхода: 2022
Жанр: RPG
Разработчик: Tauron Glyph
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Sigil представляет собой совершенно нетипичную RPG с элементами тактики. Ее отличительной чертой от остальных проектов подобной жанровой направленности станет то, что главный персонаж не станет освободителем человечества от злых сил. Именно он будет их олицетворять. Вам придется делать много жутких и по-настоящему ужасных вещей, но у всего этого есть определенная цель – снять проклятие, которое было наложено на вас.

Трейлер и геймплей к игре Sigil
Подробнее об игре Sigil
Сюжет
Когда-то этим огромным миром правили великие королевства, ими руководили настоящие монархи, лидеры своих государств, которые, к тому же, обладали магическими способностями. Они имели доступ к секретным знаниям, полученных из других вселенных. Все эти секретные знания давали возможность черпать силу и могущество из потустороннего мира, направлять это все как для благих целей, так и для разрушительных. Конечно, всему есть своя цена, а в мире магии – и подавно. Но когда эта цена стала уж слишком высока, королевские лидеры не смогли уплатить ее, так что на мир обрушилась огромная опасность – проклятие захватило его целиком. Все живое умирало еще в зародыше, люди страдали от голода, деревья усыхали, растения и вовсе перестали расти.

Поэтому, собрав остатки сил, некогда самые могущественные волшебники создали союз, целью которого было принесение в жертву всех королей и их родни. Они слишком долго пользовались магией потустороннего мира. Ритуал крови дал и побочные действия: мир очистился от проклятия, но в него открылись двери из потустороннего мира, и теперь в сюда стали проникать жуткие чудовища. И если с представителями нежити еще можно было как-то совладать, то наследник тьмы был настолько могуществен, что никто не мог одолеть его. При чем, не было таких ни в этом мире, ни в том. Именно за этого наследника вам придется сыграть.

Однако, невзирая на все стереотипы, вы не желаете причинять зло людям, просто по-другому от них ничего не добьешься. Вам придется пытать их, убивать, потому что иначе нельзя. Если вы готовы скачать торрент Sigil, то сделать это можно на представленном портале игр совершенно бесплатно. Вас ждет мир, полон кошмаров и ужасов ночи.

Геймплей
Игровой проект Sigil – это ролевик и довольно динамичной камерой. Вам предстоит совершить путешествие по подземельям, изучить все заклинания, открыть доступ к тайным знаниям и вступить в бой с противниками. На некоторых локациях игра будет отображаться сверху, на других – в формате от первого лица.

Особенности игры:
  • интересная система улучшения;
  • обилие сцен жестокости и кровопролития;
  • заданиям и диалогам будет уделено довольно много времени;
  • довольно длинная предыстория и увлекательный сюжет;
  • мрачное звуковое оформление.


На этой странице вы можете скачать игру Sigil через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив