Demon Queen Melissa скачать торрент

Demon Queen Melissa
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Demon Queen Melissa Demon Queen Melissa Demon Queen Melissa Demon Queen Melissa Demon Queen Melissa
Год выхода: 2023
Жанр: RPG
Разработчик: Acerola
Версия: v 8 (61948)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
И вот снова увлекательные приключения зовут вас погрузиться в невероятный мир. Они выполнены в стиле аниме и предоставят вам возможность получить массу ярких впечатлений от новой истории. На сей раз вы будете играть за девушку Мелиссу. Как оказывается, она не совсем человек. Она правит этим миром, но вот длительное пребывание среди человеческой расы сделали ее немного невнимательной, из-за чего она может попасть в большую опасность. Все заключается в том, что к ней наведался загадочный незнакомец и захотел заключить с ней союз Девушка дала свое согласие на это предложение. Но пока она с неким удовольствием рассматривала нового союзника, не заметила, как на нее наложили священное проклятие. И тут мы узнаем, что настоящей сущностью нашей героини является самый настоящий демон. Поэтому, как вы понимаете, проклятие не сулит ничего хорошего.

1.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Demon Queen Melissa
Подробнее об игре Demon Queen Melissa
Полная свобода действий
Нужно отметить тот факт, что мир, в котором будут происходить все эти события, будет по-настоящему огромным, а также у вас есть полная свобода действий. Вы можете гулять улицами города, разговаривать с местным населением, вступать в сражения с демонами и даже проводить собственные расследования. Основная цель этого приключения состоит в том, что вам нужно отыскать способ снять проклятие. И для этого придется приложить немало усилий и потратить уйму времени, ведь вы это будете делать самостоятельно. Но наша героиня обладает недюжинным умом, к тому же, очень сильная и может использовать свое обаяние. Если вы хотите самостоятельно проверить это. Тогда вам нужно сначала Demon Queen Melissa скачать торрент на ПК по указанной ссылке совершенно бесплатно. Не переживайте, с некоторыми деталями игрового процесса вы сможете разобраться уже по ходу игры. Получите удовольствие от созерцания красот окружения.

Необычная способность
Говоря об особенностях, нужно отметить такой момент, что наша героиня обладает способностью манипулировать окружающими, используя страх. Мы не будем рассказывать вам о механике, пусть это останется для вас неожиданностью. И это особенность поможет вам достичь победного результата, наслаждаться каждым мгновением геймплея. Потому что подобное есть далеко не в каждом игровом проекте. Так что, не тратьте время попусту, а переходите по ссылке, чтобы там скачать торрент Demon Queen Melissa на ПК и наслаждаться удивительной игрой и оригинальной историей.

Данный игровой проект больше напоминает ретро-приключение, однако, это не помеха для того, чтобы быть уникальным и очень занятным. Поэтому не стоит оттягивать момент начала приключения, а позволить игровой атмосфере поглотить вас. Ведь проклятие с каждым днем набирает силу и нельзя допустить, чтобы оно завладело вам. Успехов в игре!

Особенности игры
  • оригинальная главная героиня;
  • удивительная особенность в способностях;
  • непредвиденный поворот сюжетной линии и окончание игры;
  • огромный мир для изучения;
  • никаких ограничений в действиях.

Дополнительный контент:
DLC: Unrated

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU
Место на диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Demon Queen Melissa через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив