Demon Queen Melissa скачать торрент

Demon Queen Melissa
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Demon Queen Melissa Demon Queen Melissa Demon Queen Melissa Demon Queen Melissa Demon Queen Melissa
Год выхода: 2023
Жанр: RPG
Разработчик: Acerola
Издатель: Kagura Games
Версия: v8 (61948)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Demon Queen Melissa – настоящее открытие для тех, кто просто обожает игры в стиле аниме. Откройте для себя мир приключений и пройдите игру от лица девушки по имени Мелисса. Ее нельзя полностью считать человеком, как правительнице мира игры, ей стоило быть внимательнее. Но долгая жизнь в соседстве с людьми сделали ее внимание менее острым, что подвергло героиню большой опасности. Опрометчиво дав согласие на союз с незнакомцем, она получила священное проклятие, пока увлеклась чрезмерно детальным изучением нового союзника. Сможет ли Мелисса справиться с проблемой, сохранив «честь» демонского отродья?

1.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Demon Queen Melissa
Подробнее об игре Demon Queen Melissa
Без ограничений
Большой мир предполагает море возможностей, в него пользователю предстоит нырнуть с головой. Полная свобода поступков, возможность гулять по карте просто так, изучать привычки, культуру местных жителей, бороться с чудовищами подземного мира, устроить собственное расследование – это лишь часть функционала. Но не забывайте о самой главной задаче – избавления от проклятия. Кто или что сможет подсказать, как это сделать? Ответ нужно отыскать самостоятельно, путем анализа, хитрости, логики, интриг, многого другого, на что способна демоническая принцесса в мире простых смертных. Ее ум, сила, масса талантов, очарование будут уверенно прокладывать широкую дорогу к достижению цели. Побывайте в этой роли, нажав Demon Queen Melissa скачать торрент на ПК на русском языке. Трудности в понимании заданий могут встретиться в начале, но по мере прохождения картина прояснится, а вы будете просто получать наслаждение от игры.

Уникальные способности
Что является главным инструментом темных сил в управлении людьми? Конечно же страх. Именно с помощью него главная героиня будет преодолевать проблемы, получать желаемое. Не будем раскрывать все тайны, предоставим это нашим пользователям, чтобы сохранить интригу, позволить на собственном опыте проявить скрытые способности. Рекомендуем как можно скорее Demon Queen Melissa скачать торрент на ПК, чтобы узнать, как живется мрачной магической принцессе среди обычных людей.
Эмоций хватит с головой, несмотря на довольно винтажный стиль исполнения игры. С каждым днем проклятие будет крепнуть, поэтому нельзя терять ни минуты! Желаем удачи!

Особенности
- Оригинальный, привлекательный образ персонажа;
- Личные характеристики, которые вряд ли встречались в других подобных играх;
- Конец истории непредсказуем;
- Огромный игровой мир;
- Свобода действий.

Установка:
1. Установить игру.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:
DLC: Unrated

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1 GPU
DirectX: Версии 9
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Demon Queen Melissa через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив