Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Ведьмак 2 Убийцы королей Механики

Ведьмак 2 Убийцы королей Механики скачать торрент

Ведьмак 2 Убийцы королей Механики
Обновлено:
Скриншоты
Ведьмак 2 Убийцы королей Механики Ведьмак 2 Убийцы королей Механики Ведьмак 2 Убийцы королей Механики Ведьмак 2 Убийцы королей Механики Ведьмак 2 Убийцы королей Механики Ведьмак 2 Убийцы королей Механики
Название: Ведьмак 2 Убийцы королей Механики
Год выхода: 2011
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Версия: v3.4.4.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра Ведьмак 2 Убийцы королей Механики (The Witcher 2: Assassins of Kings) продолжает сагу, посвященную знаменитому в мире геймеров ведьмаку по имени Геральт. Пользователи перенесутся в период, который следует сразу после окончания 1-й части, и окажутся в новом мире, в основе которого лежат мотивы книг Сапковского.

9.32 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ведьмак 2 Убийцы королей Механики
Подробнее об игре Ведьмак 2 Убийцы королей Механики
Описание сюжета
Персонажи, проснувшись в темнице, понимают, что их избивают терпилы. Именно с этого и начинается игровой сюжет. Далее героев ждет встреча со следователем, который требует рассказать все подробности истории, используя для этого вежливые и не очень способы воздействия.

Произошло убийство короля… Преступник неизвестен, но знают только то, что у него были глаза как у ведьмака. Учитывая, что ведьмаков практически не осталось по всему миру, и их можно пересчитать, то было принято решение, что наказание за это преступление понесет наш главный герой. Теперь ему предстоит отстоять свою честь, доказать невиновность и восстановить свое честное имя и репутацию.
Чтобы узнать все детали сюжетной линии, стоит Ведьмак 2 Убийцы королей скачать торрент Механики, воспользовавшись услугами нашего бесплатного игрового сайта.

Особенности игрового процесса
В данной части компьютерной игры значительно изменен игровой. Больше всего внимания уделено ведьмачьим стилям боя, изменились навыки. Так же пользователи смогут пользоваться эликсирами, алхимией, и наслаждаться режимом медитации. Они остались без изменений. Ведьмак 2 Убийцы королей порадует геймеров прекрасной графикой, яркой и оригинальной.

Особенности геймплея
Создатели отлично доработали этот проект, и, в частности, геймплей, исправив недочеты, которые были в предыдущих частях. Теперь персонажи смогут преодолеть разные препятствия – заборы, строения, и другое. Уделили внимание и боевой системе, создав сражения в виде слешеров. Комбо осталось, но все же появилось нововведение в виде системы Quick Time Events. Чтобы полностью пройти игру, геймеру придется потратить в среднем около 40 часов.

Интересные факты
  • Польский журнал Playboy весной 2011 года опубликовал на обложке игрового героя Трисс Меригольд.
  • Разработчики при создании одного из квестов воспользовались идеей из фильма «Мальчишник в Вегасе 2». Герой, после бурного застолья с друзьями, проснется на территории пляжа. При нем не окажется ничего – ни оружия, ни одежды, но зато появится татуировка.
  • Геральт ничего не помнит о вчерашнем вечере, и пытается узнать хоть что-то у тех, кто был случайным свидетелем всего происходящего.
  • Также в данном проекте можно отследить отголоски других, не менее известных компьютерных проектов. Но это не делает игру менее привлекательной, а наоборот, повышает интерес пользователей.

Представлено издание Enhanced Edition со всеми дополнениями.

Системные требования
Операционная система: Windows ХР / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ - 2,0 ГГц Quad core - 2,7 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ (2 ГБ Vista® / Windows 7)
Видеокарта: ATI Radeon X1800 NVIDIA GeForce 7800
Места на жестком диске: 19 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Ведьмак 2 Убийцы королей Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Никита
Сергей,
нужно архиватором открыть извлечь и все будет setup
Сергей
Не скачивайте с этого сраного сайта...Все в формате ISO,и нехрена не запускается даже autorun.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив