Симс 4 Мир магии скачать торрент

Симс 4 Мир магии
Обновлено:
Скриншоты
Симс 4 Мир магии Симс 4 Мир магии Симс 4 Мир магии Симс 4 Мир магии Симс 4 Мир магии Симс 4 Мир магии
Название: Симс 4 Мир магии
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Maxis, The Sims Studio
Версия: v1.61.15.1020 (х64), 1.61.15.1520 (х32)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Разработчики культовой игровой серии о симса балуют своих почитателей довольно часто различными новинками, модификациями и каталогами. И кажется, что вот уже реализованы все замыслы и уже ничего нового придумать решительно нельзя. Они продолжают удивлять. Вот вроде в реальной жизни у них уже все есть. Да, но как насчет магии? Создатели постарались воплотить в реальность такой вариант, который точно допускали, хотя бы в своих фантазиях, поклонники этой игры. Поэтому они создали новую модификацию под названием Симс 4 Мир магии. Если быть точнее, то это будет игровой набор. Так что сейчас будем более детально разбираться во всех новшествах.

29.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 Мир магии

Подробнее об игре Симс 4 Мир магии

Волшебный городок Глиммербрук
Да-да, вы все правильно поняли, перед вами откроется совершенно новый город. Сперва может показаться, что он ничем не примечательный и заурядный. Здесь царит атмосфера уюта, вокруг небольшие коттеджи, заведения, огромный выбор мест для прогулок, загадочные тропы, которые могут привести вашего персонажа к новым приключениям. Любопытство – это естественное явление для каждого. Разве не оно толкало вас на эксперименты и приключения? Поэтому если вы захотите узнать, куда ведет та или иная тропинка, вам нужно будет скачать торрент Симс 4 Мир магии. Это будет очень интересно и увлекательно, даже нет сомнений. Поэтому вам стоит посетить наш игровой ресурс, там доступна бесплатная версия проекта.

Научитесь магии
Многие из нас хоть раз в жизни желали очутиться в волшебном мире, и иметь возможность сотворить любое чудо. Однако, не все сразу. Магия – это тоже искусство, и ей нужно обучаться. Естественно, лучше делать это под руководством опытных магов, имеющих огромный опыт за своей спиной. В представленном проекте вас ждут седовласые, мудрые чародеи, которые помогут открыть для вас совершенно новый мир волшебства. Они продемонстрируют вам даже несколько приемов. Даже атмосфера здесь очень волшебная и подкреплена визуальными деталями. Например, как можно представить колдовство без зелий? Никак, поэтому вон висит котел, в котором булькает какое-то варево, и вы с изумлением наблюдаете за всем новым. Чтобы приготовить зелье, необходимо собрать все ингредиенты. Затем выполнить все манипуляции согласно рецепту и смешать это все в котле. Экспериментируйте, только так вы сможете определить правильный рецепт для того или иного зелья. Однако, это далеко не все, что вас ждет. Теория – это хорошо, но вы должны научиться применять свои знания на практике. Магия ничего не значит, если ею не пользоваться. Создатели предоставляют вам возможность оттачивать свое мастерство в дуэлях с другими колдунами. Там вы будете использовать и выученные заклинания, и быстроту реакции.

Новая одежда для волшебства
Выбор одежды для чародея – это довольно непростое занятие. Нельзя сказать, что если вы обладаете магическими способностями, то о стиле можно забыть. Просто маги даже во внешнем виде сильно разнятся в сравнении с обычными людьми. Однако, если вы уже вступили в эту касту, то и выглядеть вам потребуется соответственно. В игре есть широкий ассортимент одежды для пополнения вашего гардероба. Вы можете купить себе все необходимое, например, халат астронома, длинный плащ, специальные аксессуары и многое другое. Это все будет выделять вас среди остальных магов. К тому же, вы можете одевать то, что больше всего вам понравилось, вне зависимости от ситуации.

Еще в этой игре представлены фамильяры. Поясняем, это волшебные питомцы, они будут везде идти за вами. Для себя можно выбрать сразу несколько фамильяров, однако призвать вы сможете только одного. Нельзя их вызвать всех одновременно. Они станут хранителями вашей магии и помогут ее восстанавливать. С виду некоторые из них могут напоминать вам представителей внеземных цивилизаций, а некоторые будут вполне себе обычными. Вы можете выбрать любого, который больше всех запал в душу.

Системные требования
ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1,8 GHz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Card: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 35 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 Мир магии через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Гость Вероника
Гость Вероника | 7 января 2022 10:16
Торрент 29 гб, игра 46 гб. Итого 75 гб... Что за прикол?
Гость лера,
Игра с дополнениями.
Гость лера
тут присутствует базовая игра или только дополнение?)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив