Mists of Noyah скачать торрент

Mists of Noyah
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Mists of Noyah Mists of Noyah Mists of Noyah Mists of Noyah Mists of Noyah Mists of Noyah
Название: Mists of Noyah
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Pyxeralia
Версия: v0.0.6
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы поклонник удивительных приключений, тогда советуем вам обратить внимание на представленный игровой проект. Скачать торрент Mists of Noyah можно, перейдя по указанной ссылке на наш интернет-портал. Здесь вам придется цепляться за любую возможность, чтобы остаться в живых и стать настоящим народным мстителем, который сумел выжить после уничтожения практически всего. Если начать рассказ с самого начала, то случилось следующее: ваш мир пострадал в результате массовых природных катаклизмов. В конечном итоге практически все живое было уничтожено. Наш герой сумел скрыться в глубоких пещерах и это сохранило ему жизнь. Но следствием этого стало раздвоение личности. И теперь он занимается поисками остальных выживших и устранением тех, кто попробует помешать ему в этом.

326 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mists of Noyah
Подробнее об игре Mists of Noyah
Касательно геймплея, то он выполнен в качестве аркадного приключения, где вам придется еще сражаться в режиме реального времени. Особенностью данной игры станет возможность раздваивать личность персонажа и выплескивать ярость. Вы сможете делать комбинационные удары с помощью своего двойника. Поэтому все битвы будут получаться особенно зрелищными и занимательными. Вы должны только приспособиться к доступным приемам и разобраться во всех уникальных способностях своего персонажа.

Оружием для вас послужит меч и магия, при чем последняя будет очень разрушительной, и до такой степени, что ваших противников просто разорвет в клочья. Вы должны постоянно контролировать ее и достичь желаемой цели при любых раскладах. Помните, что вас ожидают битвы с опасными чудовищами, мародерами и громадными монстрами, которые спокойно разгуливают по разрушенному миру и чувствуют себя вполне спокойно. Настал час очистить все и построить новую цивилизацию, а также оказать помощь тем, кто еще остался в живых. Так что, терять время не в ваших интересах, нужно как можно скорее начать действовать, ведь впереди у вас большое количество всего нового и неизведанного.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ghz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 128MB VRAM, Shader Model 2.0+
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mists of Noyah через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив