Diablo 2 скачать торрент

Diablo 2
Обновлено:
Скриншоты
Diablo 2 Diablo 2 Diablo 2 Diablo 2
Название: Diablo 2
Год выхода: 2001
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Blizzard North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Diablo 2, скачать торрентом которую можно с нашего портала, является одним из самых ярких представителей жанра темного фэнтези. Мрачный и жестокий мир Санктуарий находится в огромной опасности – Дьябло набирает силу и готов обрушить ярость своих легионов, желая подчинить своей воле все живое. Лишь горстка отважных героев бросает вызов силам Зла и отправляется на сражение с бесчисленными легионами Тьмы. Пять различных городов, десятки уровней, начиная от подземелий и оканчивая заснеженными вершинами горы Арреат, несколько классов уникальных персонажей и огромное количество разнообразного оружия, брони и артефактов ожидают вас в этой культовой игре, являющейся продолжением легендарного экшн/RPG Diablo.

2.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Diablo 2
Подробнее об игре Diablo 2
Сюжетная линия
Дьябло призвал на свою сторону многочисленных сторонников. Это не только различные демоны, скелеты и нежить, но также всевозможные монстры и чудовища, порождения песков Лут Голейна, дикари из джунглей Кураста, маги-регенаты и отступники. Каждый из видов противников имеет свои особенности: кто-то силен в рукопашной схватке, а кто-то использует могущественную магию.
В Diablo 2, скачать торрент которой мы предлагаем вам с нашего портала, игрок может выбрать одного из четырех персонажей:
Паладин. Святой воин, использующий меч, щит и различные ауры, усиливающие его урон и повышающие защиту.
Могучий варвар, полагающийся на грубую силу и способный наносить разрушительные удары своим чудовищным топором или двуручным мечом;
Некромант способен поднимать мертвых из поверженных врагов, а также поражать противников могущественными заклинаниями;
Отважная амазонка, предпочитающая держать врагов на расстоянии. Может сражаться копьем или засыпать врага градом смертоносных стрел.
Волшебница, призывающая себе на помощь холод, грозу или огонь. Ее заклятья наносят огромный урон, но в ближнем бою волшебница уступает своим коллегам.

Игровая механика
Все локации в игре процедурно генерируемые, поэтому каждый раз все уровни создаются заново, а монстры возрождаются. Поэтому если вы вернетесь на уже пройденную локацию, вам снова придется сражаться с противниками. В самом начале вы выберете себе персонажа по своему усмотрению и сможете приступить к выполнению квестов, которые вам в Лагере Бродяг выдаст Кейн. По мере того, как вы будете выполнять эти задания, вы сможете отправляться в новые города, каждый из которых представлен в отдельном акте.

Интересные особенности игры
Каждый персонаж имеет свою уникальную линию развития, представленную тремя основными направлениями. Сюда относятся как пассивные навыки, например способность к регенерации энергии и здоровья, увеличение урона и сопротивление различным видам урона, так и активные, что включают в себя заклинания, особые удары, использующие ману, кличи, и так далее.

Достоинства игры
- Один из самых лучших ролевых проектов в жанре темного фэнтези, ставший культовым и завоевавший популярность во всем мире. Поэтому вам просто необходимо скачать Diablo 2 через торрент с нашего сайта;
- Четыре уникальных города, каждый со своей спецификой, монстрами и финальным боссом, убийство которого знаменует прохождение игрового акта;
- Невероятно масштабный и при этом увлекательный сюжет, неразрывно связанный с событиями первой части игры Diablo.
- Пять различных классов героев, каждый из которых обладает уникальной боевой системой и деревом навыков, а также используемым оружием и доспехами;
- Возможность многопользовательского режима с поддержкой до нескольких игроков в бою.

Присутствует дополнение:
Diablo 2 Lord of Destruction.

Системные требования
Операционная система: Windows 98, Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: P2 500 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб 3D Card
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Diablo 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
skullz
где сейвы? в ProgramFiles(x86) нет, в обычной тоже. в папке с игрой нет. в документах нет. где могут быть?
Serg
Всем привет. Все совместимости выставил , тест видие прошел , а ошибку 0000005 все равно выдает . Что делать ? подскажите кто нибудь , пожалуйста.
Алек САШКА
Спасибо все работает там просто надо было выбрать режим видео тест Режим совместимости сервис па3 и тест тоже режим Режим совместимости все работает спасибо ,надо руки иметь
Гость Михаил
torrentigruhi,
на Win 10 не работает, видимо отсутствует патч
Гость Igor,
Пробуйте обновить драйвера до последней версии.
Гость Igor
Гость Igor | 26 февраля 2022 18:30
не запускаеться черный экран.
хелп
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив