Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Brutal Doom: Black Edition

Brutal Doom: Black Edition скачать торрент

Brutal Doom: Black Edition
Обновлено:
Скриншоты
Brutal Doom: Black Edition Brutal Doom: Black Edition Brutal Doom: Black Edition Brutal Doom: Black Edition Brutal Doom: Black Edition Brutal Doom: Black Edition
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: id Software
Версия: v21
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Как уже видно из самого названия, то представленная игра в точности напоминает старый-добрый Doom. Только прибавилось крови и жестокости. На нашем портале вы можете бесплатно скачать торрент Brutal Doom. В процессе игры вы увидите достаточно много элементов садизма, проявления жестокости, злобы и вспышек ярости. Полная переработка данной модификации добавила больше красочности, появились новые виды оружия, а также возможность достаточно жестко расправиться со своими врагами. Также вы сможете увидеть пополнение новых фич. Это будет, и агония ваших врагов с последующей казнью, вооружение весьма правдоподобно, также, как и фонтаны крови и т.д. Данная игра подойдет тем, кто имеет крепкие нервы, и уже повстречал на своем пути достаточно подобного.

151 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Brutal Doom: Black Edition

Подробнее об игре Brutal Doom: Black Edition

Сюжет
Игра полностью оправдывает свое название, поэтому детям лучше не позволять играть в данной модификации. Здесь будет море крови, куски человеческой плоти, очень реалистичные спецэффекты, а звуковое сопровождение только прибавить соответствующей атмосферы в игровом процессе. В игре Brutal Doom, скачать торрент которой можно на нашем Интернет-ресурсе, вы сможете добавлять разнообразные фаталити, а также отстреливать монстров. Помните, что ваше оружие нуждается в перезарядке, а двустволка стреляет по очереди. Так что легкой жизни вам точно не будет, однако менее интересно от этого также не становится.

Геймплей
По внешнему виду игра напоминает старую и всеми любимую игру. Так что можно будет слегка предаться ностальгии. Разработчики очень потрудились над тем, чтобы сохранить дух прежней версии игры, но при этом добавив чуть больше экшна и новинок в графике. Также физические законы немного видоизменены в этой версии, так что теперь ваши враги могут разлетаться в клочья. Очень реалистичной получается и стрельба из дробовика, а благодаря изменению искусственного интеллекта, враги стали намного умнее. Также у вас будет возможность спасти себе в помощники пехотинца. Он на короткое время поможет вам и справится с монстрами.

Особенности Brutal Doom
- У вас на старте игры будет скорострельная штурмовая винтовка. И даже до конца игры она не потеряет своей актуальности. Можно включать режим рукопашного боя, когда у вас закончатся патроны. Удары можно наносить руками и ногами. Вследствие таких действий враг может быть уничтожен, но может и просто отлететь в сторону или упасть оглушенный. Не переживайте в этой игре у вас будет предостаточно оружия разного вида, а штурмовая винтовка, как и дробовик, будет иметь обойму с 8 патронами. Так что не забывайте о перезарядке.
- Если с вашим товарищем случилась беда по вине монстров, то вы всегда можете им отомстить. При чем сделать это можно будет самыми разными способами. К примеру, отстрелить руку или ногу, а затем протащить злобную тварь по коридорам марсианской базы. Главной особенностью данной игры будет наличие пачки с озверением. Если вы используете данный прием, то можете собственноручно оторвать голову чудищу, разорвать пополам зомби, вырвать кому-то глаз или кинуть бочку с токсинами в противников.
Локация также перетерпела изменения. Теперь на вашем пути будут попадаться плененные космические пехотинцы, которых вам понадобиться освободить. И хоть живут они не очень долго, но успевают за то время убить достаточное количество злобных тварей.
- Огромное количество крови может отпугнуть слабонервных игроков. А в данном моде крови будет предостаточно. К тому же, например, используя ракетницу, вы легко можете разорвать в клочья монстра, а его остатки разлетятся по всей комнате.
- Монстры стали намного сильнее и умнее. Также они научились некоторым вещам и стали по-настоящему опасными противниками. Импы могут прыгнуть на вас неожиданно, какодемоны обладают высокой скоростью перемещения и успевают уйти с линии огня. Так что, держитесь! Вызов брошен!

В игру вшиты моды Doom Metal Soundtrack - Vol 4, New School Classic HUD, High Quality Sound Effects, High Quality Textures, Real Icon of Sin (Only for Doom 2).
Сам репак включает в себя The Ultimate Doom, Doom II: Hell on Earth, Final Doom: TNT Evilution, Final Doom: The Plutonia Experiment.

Системные требования
Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10
Процессор: x86/x64 с частотой 300 мгц или более.
Оперативная память: 128 мб и более.
Видеокарта: 64 Мб видеопамяти и Shader Model 1.0/2.0/3.0
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 100 MB и более.

На этой странице вы можете скачать игру Brutal Doom: Black Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
fazbearstimes
макс,
всм у тебя на загрузочный файл где на сам компьютер или через UTorrent?
макс
как дум может весит 37гб
самая любимая играя
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив