Mask of Mists скачать торрент

Mask of Mists
Обновлено:
Скриншоты
Mask of Mists Mask of Mists Mask of Mists Mask of Mists Mask of Mists Mask of Mists
Название: Mask of Mists
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: 9 Eyes Game Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Магия – это то, что всегда привлекает внимание таинственностью и неизведанностью. Однако в игровом проекте Mask of Mists, скачать торрент которого вы сможете на нашем игровом портале, вам предстоит почувствовать насколько негативным может быть волшебство. Здесь вы отправитесь в путешествие по миру, полном магии, но она не безопасная. Итак, как выясняется вы – ученик могущественного мага, который ушел изучать просторы этого мира и бесследно пропал. Для того, чтобы вернуть своего учителя, вам также придется заняться исследованием мира и отыскать зацепки в поисках мага. Конечно, это все очень сложно, но вы должны выполнить это задание.

484 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mask of Mists
Подробнее об игре Mask of Mists
Геймплей реализован в формате от первого лица и вам придется быть максимально сконцентрированным. В начале вы должны привыкнуть к новому окружению, а потом уже будете противостоять опасным противникам. Вы будете биться с ними, используя разные элементы и магические заклинания. Сначала противники будут не самые сильные, а позже вам уже придется противостоять жутким монстрам. Да и ваш герой не выглядит таким уж хилым, потому что будет постоянно улучшать свои способности, изучать новые заклинания и получать удовольствие от полученного результата.

Эта игра станет примечательной, особенно в плане неожиданных сюжетных поворотов, красочных сражений. Не спешите уничтожать все на своем пути, лучше узнайте больше информации, чтобы получить оптимальный результат. Этот мир хранит в себе много уникальных мест и тайных комнат. Взаимодействуйте с окружением правильно и постепенно приближайтесь к победе. Мы можем вам только пожелать удачи. Игра стоит потраченного времени, и мы верим, что справитесь со всеми поставленными заданиями.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3.2GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mask of Mists через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив