Diablo 1 скачать торрент

Diablo 1
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Diablo 1 Diablo 1 Diablo 1
Название: Diablo 1
Год выхода: 1996
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: Blizzard Entertainment, Inc.
Версия: v1.09 + Hellfire
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы любите приключения, то игра Diablo 1 в виде ролевика с элементами экшена точно вам придется по душе. Сюжетная линия развивается в вымышленном мире, где вселенная поделена на рай, мир людей и ад. Несмотря на столетние противостояния, три владыки Ада решили подчинить себе мир смертных. В качестве оружия они выбрали хаос, разрушение. Но появились маги и поместили их в Камень души.

848 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Diablo 1
Подробнее об игре Diablo 1
Этот камень позднее был помещен в монастырь. С течением времени о нем многие начали забывать, и вокруг монастыря вырос город, который населяли самые обычные люди. И тогда вокруг монастыря начали развиваться странные события. Люди пропадают, а те, кто находился рядом с храмом, утверждают, что видели жутких монстров. Это вызвало панику у населения и вскоре люди покинули город.

Игра начинается как раз с того момента, когда наш герой приезжает в город Тристрам, дабы вступить в схватку с чудовищами. На выбор вам будут предложены несколько персонажей разного ранга. Можно сделать выбор в пользу Воина, у которого самый высокий рейтинг здоровья, и он владеет навыками ближнего боя. Если вы выберите Разбойницу, которая самая ловкая из всех, то она больше пользуется луком и кинжалами. Волшебник с помощью своей магии может поразить противника даже на расстоянии.

Вас ждет 16 увлекательных уровней по подземельях города. Только так вы сможете добраться до Камня и сразиться с принцем Альбрехтом, который является смертельной формой Дьявола. Если вас заинтересовал это проект, то переходите по ссылке на наш интернет-портал. Там вы сможете скачать торрент Diablo 1. Убивая чудовищ, вы получите новый уровень и с его помощью приобретете новые способности. Также нужно будет отыскать мощные артефакты, которые помогут усилить ваши способности.

Особенности игры:
  • игровой процесс напоминает фэнтези;
  • музыка в жанре фолк;
  • наличие большого количества сундуков, в которых есть ценные предметы;
  • свыше 100 разных видов вооружения;
  • много элементов для прокачки навыков персонажа.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX9
Свободное место на жестком диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Diablo 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив