Diablo 3 скачать торрент

Diablo 3
Обновлено:
Скриншоты
Diablo 3 Diablo 3 Diablo 3 Diablo 3 Diablo 3 Diablo 3
Название: Diablo 3
Год выхода: 2012
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Любители компьютерных RPG игрушек могут найти на нашем сайте Diablo 3, скачать торрент которую предлагается бесплатно. Третья часть игры переносит игроков на двадцать лет после описанных в предыдущей игре. В этом проекте главными соперниками выступают небесная армия и армия дьявола, и именно они будут участвовать в битвах. За что они воюют? За право владения миром Санктуария. Стартом всех событий стало падение кометы на собор Тристрама. В образованной воронке начинают появляться демоны и разные страшные существа. Нужно найти добровольца, который их остановит. Возможно, именно вы им станете?

8.20 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Diablo 3

Подробнее об игре Diablo 3

В игре вам предлагается несколько игровых режимов, с помощью которых вы сможете победить ваших противников. В каждом из них есть свои особенности, стиль борьбы, и другие отличительные моменты. Скачать Diablo 3 через торрент и стать непосредственным участником всех событий могут все желающие. Если вам нужна помощь – примите бойцов. Среди новых деталей игры есть еще один – аукцион. На нам вы сможете продать все то, что вам уже не нужно. Продавая, вы получаете настоящие, реальные средства. После изгнания вами ужасных демонов уже прошло два столетия. В новой части игры вы отправитесь в то место, где происходили последние события. Там вас ждет сюрприз, и вы сможете найти ответы на многие интересующие вас вопросы. Тайна событий, связанных с падением звезды, будет раскрыта. Кроме того, что с падением звезды на планете появились монстры, еще кое-что ждет население. Чего ожидать вскоре? Виды оружия у вас будут такие же, как и в предыдущих частях. Но только есть несколько дополнений – вам доступно управлять льдами и огнем. Карты в трехмерном режиме станут хорошей помощью в уничтожении врагов. У вас будут спецзадания, за которые вас ждет награда. Все ваши действия и пройденные уровни будут очень зрелищными, яркими, и увлекательными. Даже самые требовательные игроки смогут это оценить, если захотят скачать торрент Diablo 3.

Станьте спасителем и помощником для тех, кто в этом нуждается, и пребывает в постоянном ощущении страха. Станьте для противников настоящим кошмаром, который они не смогут пережить. Сражаясь с врагами, вы сможете встретить на своем пути различные предметы и средства. Они могут стать для вас надежным способом защититься. Используйте свой облик в борьбе с демонами. Вариантов очень много – варвары, монахи и колдуны, а также другие. Каждый из них может вам пригодиться и сыграть немало важную роль в битве. Компьютерная игра Diablo 3, скачать торрент которую есть возможность с данной страницы, может стать хорошим способ время провождения и для ваших друзей. Ведь в компьютерном продукте добавлен многопользовательский режим, с использованием платформы Battle.net.

Инструкция по установке: Отключаем антивирусы!
1) Запускаем Setup.exe и устанавливаем игру. Запускаем игру ждем обновления, потом заходим в игру в настройках выбираем язык РУС и игра начнет скачивать рус язык, после скачивания закрываем игру.
2) Запускаем vcs_web.exe и устанавливаем.
3) Папку эмулятор желательно кидать на диск C (там где у Вас виндовс)
4) Запускаем sqlite-netFx40-setup-bundle-x86-2010-1.0.79.0.exe и устанавливаем.

Итак, теперь запускаем эмулятор и игру:

1) Заходим в папку Emulator, запускаем там MadCow2011.sln через программу Visual C# Express Edition (то что установили vcs_web.exe).
2) Нажимаем F5, появится загрузка окна и сам эмулятор.
3) В вкладке Updates 1 выбираем первую ссылку (mooege/mooege) и жмем Validate Repository, 2 жмем кнопку Update/Download, 3 указываем на файл Diablo III.exe (там где установили игру), 4 Жмем Copy MPQ's и ждем пока не будет надпись [Process Complete!].
4) Нажимаем на Play Diablo (Local), открывается окно, ставим галочку в появившиемся окне и жмем Louch Diablo.
5) Запускается сервер и игра, в игре ждем где то 2-3 мин, пока сервер не запустится! вводим test@ и пароль 123456.
6) В случаее если вы не можете присоеденится к эмулятору, заходим в c:WindowsSystem32driversetc и там файл host открываем, пишем внизу 127.0.0.1 eu.actual.battle.net и 127.0.0.1 us.actual.battle.net.
7) закрываем игру, сервер и на рабочем столе должен быть файл MadCow.exe, запускаем, нажимаем Play Diablo (Local), ставим галочку и нажимаем Louch Diablo, Ждем 2-3 мин, вводим логин и пасс и ВУАЛЯ!) все работает...

Постепенно сервер будет апгрейдиться, что бы апгредануться, выполняем пункт 3), Обновлять игру выше 1.0.2.9991 НЕЛЬЗЯ! иначе эмулятор не будет играть!

Системные требования:
Windows® XP/Vista/7 (последний service pack) с установленным DX 9.0c
Intel Pentium® D 2.8 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro и выше
1 Гб ОЗУ (XP), 1.5 Гб (Vista/7)
12 Гб свободного места на жестком диске
DVD-ROM (для DVD-версии)
Широкополосный* доступ в Интернет
Минимальное разрешение - 1024x768

На этой странице вы можете скачать игру Diablo 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (79)
murthik
почему эмулятор, я посмотрел она вышла на windows
Й
Скажите пароль файлы извлечь загрузки
Гость Артём
Гость Артём | 13 февраля 2023 01:02
Господа, a какой пароль от архива "sc-d3em.rar"???
Гость паша
Гость паша | 12 февраля 2023 14:45
сори а ета полная версия
WoW_luche
WoW_luche | 12 февраля 2023 06:43
3 дня обновления стояло , так и не обновилось (интернет "ракета", что бы с пеной у рта не орали что инет тупой) скачал буквально за минут 10-15. Нерабочая игруха.
Гость Лев
что это такое!?!?!?Скачал, установил, И ВЫЛЕТАЕТ, не могу зайти в игру
Станислав
Станислав | 10 февраля 2023 23:06
У кого получилось?
BRATKA
BRATKA | 10 февраля 2023 06:16
Всё-таки пока не удалось никому спиратить Диаблу :)
TeJIiK
хревоно что пофиксили способ чего мне года 2 назад не приспичело в неё покатать)
джокер666
джокер666 | 9 февраля 2023 04:08
где и почем?
рок
рок | 8 февраля 2023 04:52
купите игру и не парьтесь
lar4ik
Всё ОТЛИЧНО работает. Автору стоит поправить ссылку на сайт с генератором. А также исправить что регить нужно по Iban коду.
Ohmygoditsdiablo3
Спасибо наконец нашeл дьябло 3 уря
FreischiZ
FreischiZ | 7 февраля 2023 16:00
почему третий скрин из torchlight 2 ?
Андрей Корябин
захотел б*ять поиграть скачал и тут 3006 .......
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив