Diablo 1 скачать торрент

Diablo 1
Обновлено:
Скриншоты
Diablo 1 Diablo 1 Diablo 1 Diablo 1
Название: Diablo 1
Год выхода: 1997
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Несмотря на то, что игра Diablo, скачать торрент которой мы предлагаем всем желающим совершенно бесплатно, вышла еще в конце 1990-х годов, она была действительно революционным проектом для своего времени и заложила основы RPG в жанре «мрачного фэнтези». Силы Зла грозятся обрушиться на Санктуарий и только ваш герой способен остановить их. Но для этого ему придется спуститься в мрачные подземелья, где уже сгинула армия короля Леорика и сразиться с армией поднятых мертвецов, монстров и демонов, а также прислужниками Дьявола. Сумеете ли вы остановить Зло и не позволить Дьябло, Баалу и Мефисто вновь возродиться в этом мире – зависит исключительно от вас.

5.26 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Diablo 1
Подробнее об игре Diablo 1
Сюжет
Много лет назад стараниями могущественного волшебника Хорадрима и его коллег Дьябло, Баал и Мефисто были побеждены и заключены в охранные артефакты под названием «Камни души». Чтобы смертные не добрались до них, маги погребли эти камни в укромных местах, одно из которых находится в городке Тристран. Спустя много лет магические оковы начали истончаться в Дьябло, самый сильный из демонов, сумел частично проникнуть в мир смертных и подчинил своей воле разум епископа Лазара. Охваченные жаждой разрушения и смерти, епископ уговорил короля Леорика повести огромную армию в катакомбы, расположенные под древним монастырем. Все воины погибли в катакомбах, после чего пополнили армию нежити, а сам Тристрам стал забытым Богом местом, где творятся ужасные вещи.
Вам, в роли одинокого героя, предстоит бросить вызов многовековому злу и отправиться в таинственные катакомбы, чтобы не позволить Дьябло вырваться из магических оков. Там вас ожидает встреча с армией мертвецов, а также ближайшими прислужниками Дьябло, среди который превращенный в Короля Скелетов Леорик, могущественный некромант Лазар и сам принц Альбрехт, в тело которого частично вселился Дьябло. Но какой конец ожидает вашего персонажа, вы сможете узнать, когда решите скачать Diablo торрентом с нашего портала.

Игровой геймплей
Чем игра в первую очередь заинтересовала игроков, так это нестандартным геймплеем и многочисленными возможностями вашего персонажа. Игрок мог выбрать один из трех классов – Воина (специалиста по ближнему бою), Лучницу и Мага. Каждый из классов имел собственную ветку развития и особенности прокачки, подходящее для него вооружение и снаряжение. Также есть возможность заполучить уникальное оружие, усиливающее характеристики героя намного больше, чем обычное.

Достоинства Diablo
- Невероятно проработанный и захватывающий сюжет, переносящий игрока в мрачный фэнтезийный мир.
- Три уникальных класса персонажей, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны и подразумевает собственный стиль игры. Поэтому прежде чем скачать Diablo торрентом и начинать играть, следует изучить все особенности каждого персонажа или же вы можеет сделать это в процессе игры.
- Огромное число противников. Врагов будут не сотни, а тысячи, поэтому прежде чем спускаться в катакомбы и бросить им вызов, следует тщательно подготовиться.
- Потрясающий звуковой ряд. Саундтреки подобраны таким образом, что они идеально подчеркивают атмосферу игры, создавая мрачное и тревожное настроение.
- Несколько опасных финальных противников, таких как Мясник, Король Скелетов и другие. Чтобы их победить, необходим особый подход.
- Дальнейшее развитие истории в продолжениях игры позволяет с удовольствием окунуться в эту вселенную.
- Качественная для своего времени графика;
- Большой выбор оружия, доспехов, заклинаний и артефактов.

Инструкция по установке:
1. Запустить setup.exe от имени администратора.
2. Установить.
3. Играть.

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista / 7 / 8/10
Процессор: любой камень души
Оперативная память: есть подозрение, что 256Mb хватит
Видеокарта: с поддержкой DirectX
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жёстком диске: около 500 Mb

На этой странице вы можете скачать игру Diablo 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Атанасян,
Всегда рад помочь.
games9,
Благодарю за объяснение.
Атанасян,
Можно ж в торренте выбрать часть которая Вам нужна.
Почему в Diablo 1, целая антология? У меня сердце чуть не остановилось, кода я размер "игры" увидел.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив