Diablo Hellfire скачать торрент

Diablo Hellfire
Обновлено:
Скриншоты
Diablo Hellfire Diablo Hellfire Diablo Hellfire Diablo Hellfire
Название: Diablo Hellfire
Год выхода: 1997
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Blizzard North
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Выход ролевой игры с элементами экшена под названием Diablo произвел настоящий переворот в игровом мире. Компания Blizzard сумела выпустить действительно эпохальный продукт, который во многом предопределил дальнейшее развитие жанра на много лет вперед. Тем не менее, несмотря на «культовый статус», игра получила некоторые нарекания от игроков, поэтому вскоре появилось глобальное дополнение Diablo Hellfire, скачать торрент которого мы предлагаем вам на нашем сайте. Кроме изменения игрового баланса и ужесточения игры в сторону хардкора, это дополнение порадовало поклонников введением нового игрового контента, а также двумя абсолютно новыми локациями и новым классом.

294 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Diablo Hellfire

Подробнее об игре Diablo Hellfire

Сюжетная линия
Для того, чтобы сделать игру более интересной, в оригинальную сюжетную линию добавили еще две вспомогательных линии. Одна из них связана с демоном На-Крулом, а другая – с Осквернителем. Оба этих демона находятся в заточении под Тристаном. Это значит, что в Diablo Hellfire, скачать торрент которой можно на нашем портале, вам придется сражаться с еще более сильным монстрами, чтобы изгнать зло из этого мира.

Игровая механика
К привычным лучнице, магу и воину также добавился новый класс героя – монах. Он уникален тем, что использует в качестве оружия посох и может блокировать удары сразу трех противников. Также он способен сам опознавать предметы и использует святую магию, особенно эффективную в сражениях с демонами. Как и прежде, необходимо хорошо прокачать персонажа, чтобы добиться его высокой эффективности в бою и быть предельно осторожным – демонов и монстров намного больше, поэтому если вы бездумно ринетесь в атаку, то они просто завалят вас числом. Рекомендуем после того, как скачать Diablo Hellfire торрентом, внимательно изучить все возможности вашего персонажа и продумать, как вы будете прокачивать его навыки.

Небольшие подсказки
В Diablo Hellfire есть несколько маленьких хитростей. Одна из них – несколько новых локаций, доступных после пятого уровня. Если внимательно их изучить, то вы сможете найти выходы из подземелья сразу в город, что поможет вам при отсутствии телепорта быстрее выбираться оттуда для пополнения припасов.

Особенности игры
- В Diablo Hellfire, скачать торрент которой можно с нашего сайта, появился новый класс монаха, совмещающий в себе достоинства воина и мага;
- Добавлены новые умения у воина, лучницы и мага, позволяющие более эффективно сражаться с противниками;
- На многих локациях появились тайные входы, позволяющие попасть в секретные комнаты, где можно заполучить уникальные артефакты, оружие и снаряжение.

Системные требования
Операционная система: Windows 2000, 98, 95 или NT 4.0
Процессор: Pentium 60
Оперативная память: 16 Мб
Видеокарта: Direct3D совместимая
Звуковая карта: любая
Свободное место на жестком диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Diablo Hellfire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив