Dimensity скачать торрент

Dimensity
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Dimensity Dimensity Dimensity Dimensity Dimensity Dimensity
Название: Dimensity
Год выхода: 2008
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Dagger Games
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
В приключенческой ролевой игре от третьего лица под названием Dimensity, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, вас ожидают ожесточенные сражения и масса интересных квестов. Могущественный враг объявил войну вашему королевству и легионы монстров угрожают уничтожить ваш мир. Выбрав одного из нескольких доступных персонажей, вам предстоит отправиться в поход и не дать врагу осуществить задуманное.

3.42 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dimensity
Подробнее об игре Dimensity
Геймплей Dimensity, скачать торрентом которую мы предлагаем бесплатно, является полностью линейным. Это значит, что вам не придется заморачиваться с дополнительными квестами, блуждать по локациям в поисках какого-то непонятного предмета и так далее. Вы будете по мере прохождения по сюжету продвигаться все дальше и дальше по игровому миру, выполнять данные вам задания и убивать различных монстров, которые будут встречаться на вашем пути.

За выполнение заданий и убийство каждого монстра вы будете получать игровой опыт. Его можно будет тратить на прокачку своего персонажа: улучшать его основные характеристики, исследовать новые способности или прокачивать пассивные навыки, позволяющие ускорить перезарядку способности или повысить свой урон. Всего в игре Dimensity скачать торрент имеется несколько персонажей с уникальными навыками, боевой системой и деревом прокачки.

Кроме монстров, во время своих приключений вы будете встречать многочисленных NPC, а также торговцев. У них вы сможете пополнить свои припасы, а также приобрести разное оружие и снаряжение. Внимательно изучайте ассортимент каждого торговца и характеристики снаряжения – некоторое из них подходит строго под определенный вид монстров, например наносит огромный урон нечисти, но для обычных врагов ничем не хуже простой дубины.

Инструкция по установке:
Смонтируйте образ игры, установите. На образе в папке crack установите сначала патч, а потом скопируйте файл dvm.dll в папку с игрой\Bin.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium IV 2 ГГц
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: GeForce 6600

На этой странице вы можете скачать игру Dimensity через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив