Fable - The Lost Chapters скачать торрент

Fable - The Lost Chapters
Обновлено:
Скриншоты
Fable - The Lost Chapters Fable - The Lost Chapters Fable - The Lost Chapters Fable - The Lost Chapters Fable - The Lost Chapters Fable - The Lost Chapters
Название: Fable - The Lost Chapters
Год выхода: 2011
Жанр: Приключения, RPG, Экшены, Открытый мир
Разработчик: Lionhead Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В ролевой игре Fable - The Lost Chapters, скачать торрентом которую можно с нашего портала, вам в роли маленького ребенка предстоит принять участие в незабываемых приключениях. Красочные локации, интересный игровой процесс, широкие возможности и хорошо проработанная сюжетная линия не оставят никого безучастным.

2.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fable - The Lost Chapters
Подробнее об игре Fable - The Lost Chapters
Сюжет игры
Согласно сюжету игры Fable - The Lost Chapters, скачать торрент которой вы можете с нашего портала, вам придется играть маленького мальчика, обитающего в небольшой деревушке. Вместе со своими сверстниками вы живете веселой и беззаботной жизнью, просто получая от нее наслаждение. Но когда жесткие бандиты нападают на вашу деревню и убивают всех ее жителей, а вашему герою по счастливой случайности удается выжить в этом кошмаре. После нападения в живых не остается никого из односельчан и теперь мальчику приходится думать, как выжить в этом мире, где он никому не нужен.

Прокачка персонажа
Ролевая игра Fable - The Lost Chapters, скачать торрент которой вы можете с нашего портала, может похвастать хорошо продуманной и проработанной игровой системой прокачки персонажа. По мере прохождения игры, ваш герой будет получать не только опыт и навыки, но и особые отметины: шрамы, порезы, татуировки. Постепенно он обрастает мышцами и становится здоровым и сильным воином, который способен одолеть любого врага в поединке.

Рекомендуем скачать Fable - The Lost Chapters через торрент тем игрокам, кто любит ролевые игры от третьего лица. Во всем остальной геймплей является стандартным для игр такого жанра: получение опыта и очков навыков за убийства врагов и выполнение заданий, распределение очков навыков по характеристикам персонажа, поиск ключевых мест и тайников, открытие новых локаций, выполнение заданий и так далее. Вместе с тем, в Fable - The Lost Chapters всегда вам придется делать выбор между тем или иным действием для вашего персонажа, что впоследствии повлияет на то, как будет разворачиваться игровой процесс.

Различные варианты прохождения
Благодаря нелинейному сюжету и постоянной необходимости выбора действий, игра Fable - The Lost Chapters, скачать торрент которой можно с нашего портала, предоставляет обширные варианты для прохождения. Каждое ваше действие и каждое решение изменяет не только прохождение игры, но и отношение других персонажей к вашему герою. Причем оно может варьироваться от положительного до глубоко негативного, когда героя будут воспринимать как кровожадного и жестокого убийцу.

Разработчики позаботились о том, чтобы совершаемые действия в игре Fable - The Lost Chapters сказывались на вашем герое. Чем больше он совершает физических усилий, например сражается мечом или копьем, тем более мускулистой становится его фигура. В том случае, если вы выберете магический путь развития, то он пропитается магией и будет светиться от скрытой силы. Для восполнения сил следует принимать пищу, но если вы будете злоупотре алкоголем или жирной едой, это тоже скажется на внешности: герой начнет либо худеть, либо толстеть.

За свои поступки в игре Fable - The Lost Chapters, скачать торрент которой можно на нашем портале, вы будете получать специальные очки, которые существуют двух видов. Добрые очки делаю вас более привлекательным в глазах окружающих и положительно влияют на их отношение к вам. В то время как за пие поступки, например убийство неповинных людей, вы будете получать очки зла. Чем больше будет негативных очков, тем хуже к вам будут относиться, но при этом больше бояться.

Особенности Fable - The Lost Chapters
  • Настоящий жизненный путь. Начните игру мальчиком, который вырастет в настоящего взрослого мужчину;
  • Каждый ваш поступок имеет значение и определяет отношение к вам других персонажей;
  • Действия вашего героя отражаются на его внешности;
  • Займитесь будущим своего героя. Вы можете завести семью, жениться, заняться торговлей, сельским хозяйством или грабить и убивать направо и налево. Все зависит только от вас;
  • Множество обязательных и второстепенных квестов, связанных с основной сюжетной линией.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки
- RePack от Механики

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 1.4 GHz или лучше
Оперативная память: 256 MB
Видеокарта: 64 MB shader-capable video card
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fable - The Lost Chapters через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Драндар Дмитрий Русланович
игра хорошая, все родные играли 😁
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив