SOULVARS скачать торрент

SOULVARS
Обновлено:
Скриншоты
SOULVARS SOULVARS SOULVARS SOULVARS SOULVARS SOULVARS
Год выхода: 2023
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: ginolabo, SUCCESS Corp.
Издатель: SHUEISHA GAMES
Версия: v1.1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
SOULVARS – это стандартная РПГ с уникальными настройками и пошаговыми сражениями. Побывайте в маленьком японском поселении, в котором решили поэкспериментировать с оцифровкой человеческих душ. Постепенное выполнение данного испытания показало наличие огромных проблем, связанных с формированием разных аномалий, появлением чудовищ и других негативных отделов информации, способной причинить вред душевному здоровью. Поэтому был задействован целый отряд героев с оригинальными устройствами и способностью оказывать сопротивление указанным вещам. Посетите интернет-портал, чтобы скачать торрент SOULVARS совершенно бесплатно. Начинайте свое занимательное путешествие, в котором будет множество баталий и немного элементов детектива.

98.1 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре SOULVARS
Подробнее об игре SOULVARS
Универсальные персонажи
Те храбрецы, которые должны будут спасти цифровые души, обладают неповторимыми талантами и инновационными технологиями. Они могут трансформировать информационные потоки в вооружение, умения и защитные механизмы, но это доступно только в небольшом количестве. Так что вы должны оставаться сконцентрированным и не спешить принимать решения. Бои развиваются постепенно и в них присутствуют тактические фрагменты. Само приключение реализовано в пиксельном оформлении, что позволяет почувствовать ностальгию. Осталось разобраться в деталях, умении оптимально применять сведения и стремиться к положительному исходу, невзирая на сложности.

Окажите содействие местной власти в попытках разобраться с возникшим заболеванием и устранить темные силы. Вы должны будете устроить противостояния с различными оппонентами, столкнуться с источником всех бед и подозрительным воздействием соседних стран. Мало кто мог бы предположить, что подобный эксперимент вызовет пристальное внимание со стороны мировых государств. Словом, приступайте к прохождению, выполняйте поставленные задания и наслаждайтесь происходящим. Желаем вам успешно достичь желанной цели и получить удовольствие от геймплея.

Особенности игры:
- Графика представлена в пиксельном формате.
- РПГ классического вида со всеми доступными характеристиками.
- Пошаговые схватки с использованием стратегии.
- Шанс подобрать различных отважных людей в свою группировку.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Core-i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру SOULVARS через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив