Biomass скачать торрент

Biomass
Обновлено:
Скриншоты
Biomass Biomass Biomass Biomass Biomass Biomass
Название: Biomass
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Final Scene dev
Версия: Build 5730642
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Мало кто мог представить себе, что однажды человечество станет одной большущей ловушкой. Мир настигла глобальная катастрофа – очень сильное наводнение, в результате которого погибло практически все население Земли. Уцелеть смогли только три башни, которые теперь возвышаются над водными просторами и дают возможность людям выживать. Да, представителей человеческой расы осталось немного, но даже в таких условиях диктатура пустила свои корни. В конечном итоге уцелевшие разделились на три группировки, которые имеют сильно различные взгляды. Это и стало причиной развития разногласий, а потом привело к началу военных действий. И среди всего этого прочно обосновался один странный субъект под названием Биомасса. Понемногу он начинает тянуться к людям, ведь они для него – источник пищи.

726 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Biomass

Подробнее об игре Biomass

Невероятная история
И во всем этом огромном количестве событий вам придется начать путешествие. Играть вы будете за лидера движения повстанцев, для которого главной целью является возвращения мирных отношений. Но, увы, без военных действий добиться мира не представляется возможным. Вы должны будете заниматься выполнением разных заданий, постараться использовать все игровые шансы по максимуму и при этом получить минимальные потери в своих рядах и союзников. Главное для вас оставаться сконцентрированным, воспользоваться лазерным вооружением, применять комбо-удары и стараться уклониться от контратак противника. Если вам не терпится начать игровой процесс, то стоит сейчас же посетить наше игровое хранилище, чтобы скачать торрент Biomass совершенно бесплатно.

Странная биомасса
Главным антагонистом представленного интерактивного развлечения станет биомасса, которая просочилась почти повсюду в башне. И для кого-то в игре она может стать настоящим оружием, а для кого-то превратиться в опасного противника. Для вашего героя биомасс превратиться в злейшего врага, потому что в ходе игрового процесса вы получите сведения о том, что она имеет отношение ко всем этим проблемам, начиная с глобального наводнения и заканчивая интригами против оставшегося человечества. Так что, для вас одним из главных заданий в игре станет уничтожение биомассы везде, где только сможете ее увидеть. Но такие возможности будут представляться не очень часто. Для мирного и благоприятного дальнейшего существования такие жертвы попросту необходимы. Вы должны сделать это и постараться не потерять собственный рассудок. Но сначала вам стоит побывать на нашем сайте, ведь там можно скачать торрент Biomass и начать сражение.

Окунитесь в опасное и увлекательное путешествие и сделайте все возможное для выполнения поставленных миссий. Нельзя расслася и постарайтесь добиться необходимого исхода в игре, уничтожая всех противников.

Особенности игры
  • История поведает об апокалипсисе, в результате которого произошло самое страшное – люди разделились на враждующие группировки.
  • Игра оформлена в пиксельном стиле, который позволяет ощутить в полной мере атмосферу человечества, находящегося на грани исчезновения.
  • Жуткая биомасса постоянно меняет свои планы и заставит вас сражаться до самой смерти.
  • Все действия вы будете совершать не самостоятельно, а с небольшой группой повстанцев.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel core i5-4210 1.7ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 520
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Biomass через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив