Adios скачать торрент

Adios
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Adios Adios Adios Adios Adios Adios
Название: Adios
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Mischief
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Приключенческий проект под названием Adios создан авторами компании Mischief с режимами, как для одиночного, так и для совместного прохождения. По стилю это современная игра, где представлен симулятор фермы с элементами повествования. Еще можно выделить наличие инди-элементов, narrative и исследования. Поэтому, если вы хотите стать участником данного проекта, рекомендуем посетить наше игровое хранилище, чтобы там Adios скачать торрент совершенно бесплатно.

2.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Adios
Подробнее об игре Adios
Главные преимущества игры
Геймеру придется взять на себя обязанности фермера, проживающего в Канзасе. На своей ферме он занимается выращиванием свиней, причем делает это уже очень давно. Но у вашего героя есть одна тайна: вот уже столько лет к нему приезжают бандиты, которые привозят человеческие трупы. Их фермер должен скормить своим животным, дабы не осталось следов. Эти мафиози устраняют всех на своем пути, любой, кто осмелился им перечить или раздражать, прощался с жизнью. И для того, чтобы полиция не отыскала улики, они привозят тела на вашу ферму. Однако наступает пора, когда наш фермер решает прекратить это сотрудничество и оказать сопротивление, он решительно говорить «нет», чтобы уйти от их жестоких планов.

Ключевые особенности в Adios
Вы сможете отлично провести время, занимаясь выполнением поставленных заданий по дому, будете изучать новые укромные места. Окружающая среда Среднего Запада США представлена довольно реалистично. Также ваш герой ходить на рыбалку, присматривает за своим животными, делает еще много занимательных вещей. Бандиты постараются переубедить вас продолжить им помогать, но вам необходимо продержаться и не поддаваться на уговоры. Помните, что от принятого решения будет зависеть ваша собственная жизнь.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-750 / AMD II x4 945 3.0Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 560 / Radeon 6870 HD 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Adios через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив