Hello Neighbor 2 скачать торрент

Hello Neighbor 2
Обновлено:
Скриншоты
Hello Neighbor 2 Hello Neighbor 2 Hello Neighbor 2 Hello Neighbor 2 Hello Neighbor 2 Hello Neighbor 2
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Выживание, Ужасы, Открытый мир
Разработчик: Eerie Guest, tinyBuild
Версия: v1.3.0.19 (Build 12837346)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Hello Neighbor 2 или же как в переводе – Привет, сосед 2 являет собой ужастик, в котором одно таинственное создание будет преследовать вас. Вам придется противостоять модернизированному искусственному интеллекту, который еще обладает способностями к самообучению. Он будет следить за каждым движением в игре. Все события станут продолжением предыдущей части игры. Итак, после тех событий ваш сосед, мистер Петерсон, исчез, так что вам придется сделать все возможное, дабы отыскать его. Но проблема состоит в том, что за вами по пятам теперь бродит какое-то странное создание. Поэтому вы будете не только заниматься поисками пропавшего соседа, но еще и пытаться остаться в живых. Вам нужно держаться подальше от этого создания, бегите от него, как только увидите. Однако, для начала активных действий вам нужно только Hello Neighbor 2 скачать торрент на нашем сайте по указанной ссылке.

4.43 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hello Neighbor 2

Подробнее об игре Hello Neighbor 2

Самообучающийся искусственный интеллект
Итак, как мы уже говорили, искусственный интеллект постоянно изучает территорию и занимается поиском способов устраивать атаки на игроков. Также он начинает понемногу осваивать шаблоны для навигации и применяет их в наиболее эффективные моменты. У этого искусственного сознания есть собственный распорядок дня и геймер постоянно вмешивается в него. ИИ будет спать, готовить себе еду, ходить в лес, дабы выкопать мешки с телами. Он будет использовать те же самые объекты, которыми пользуется игрок, и делать это с аналогичными целями. Вот, например, геймер в игре будет просыпаться с помощью огнетушителя, и у искусственного интеллекта тоже самое. Исследуя все материалы и локации, вы поймете, что все ниточки ведут к соседнему дому, который с виду кажется пустым и нежилым. Как только вы окажетесь на месте, то увидите, что здесь явно кто-то обитает, и вы должны обозначить свое присутствие. Через некоторое время журналистам становиться известно, что хозяином этого заброшенного дома стал один довольно странный человек, маскирующийся под ухо. И вот тогда все и начинается, ваше приключение будет немного бесбашенным, с элементами ужастика, но очень интересным и занимательным. Вам придется раскрыть все тайны, преодолеть преграды и узнать о всем, что скрывается за дверью этого странного дома.

Огромный открытый мир
Ограничений для исследования в игре нет никаких, поэтому при желании геймер может отправляться куда захочет. Искусственный интеллект будет заниматься защитой этого дома, когда вы попытаетесь проникнуть в него. У каждого игрока будет собственная история. Нужно отметить, что истории отображаются относительно того, каким образом вы играете. Окружение и будущее будет меняться после ваших действия и решения. Вы постоянно должны быть сосредоточены, хоть ИИ находиться на довольно большом расстоянии, но легко вам точно не будет. Это все связано с вашим соседом, которого еще нужно отыскать и спасти. Для начала активных действий мы рекомендуем вам Hello Neighbor 2 скачать торрент на ПК с нашего игрового портала совершенно бесплатно. Вы отправитесь в путешествие по открытому миру, и эта поездка произведет на вас незабываемое впечатление. Вы сможете посетить самые разные места и изучить локации.

Веселая песочница
Геймерам придется искать креативные решения головоломок, комбинировать объекты, платформер и даже ландшафт. Большинство событий в игре будут постоянными, однако есть такие, которые необходимо для понимания этого виртуального мира. У игроков есть возможность изучать все случайные происшествия и отыскать новый исход. Перед вами огромный открытый мир Raven Brooks, поэтому вы можете исследовать там что угодно и где угодно. Тем более, если вы считаете подобное правильным. Также нужно сказать о том, что интерактивный мир будет изменяться зависимо от стиля вашей игры, от рода занятий и вкусовых предпочтений. Например, это создание будет защищать дом. Если вы надумаете войти в него. Но вместе с тем, оно постоянно будет искать вас по всему миру и отвести к этому дому. Такой поворот событий значит, что ИИ соперника начинает понемногу адаптироваться к вашей активности, а значит и вы должны приспособиться к нему.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam - Deluxe Edition
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.3.0.19 (Build 12837346)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Hello-copter
- Back to School
- Late Fees

Системные требования:
ОС: Windows 10/11 (64-bit)
Процессор: Intel i3 4th gen / AMD Athlon X4 880K
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7850
DirectX: Версии 12
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hello Neighbor 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
chpin
chpin | 11 декабря 2023 13:15
c-moon,
у меня тоже
c-moon
c-moon | 9 декабря 2023 17:14
качается какой то house flipper 2
Егор Теплов
крааааааааааааааааааааааааааааааакен,
Нет у меня сильный пк сейчас попбробую перескачать
крааааааааааааааааааааааааааааааакен
крааааааааааааааааааааааааааааааакен | 7 ноября 2023 19:37
Егор Теплов,
наверное у тебя слабый пк. вот у меня пк хорошей тянет игру metro2033 на масималках но вот привет сосед2 альфа 1.5 уже на мексималках логает
-moon
У меня пишет что не хватает 1 dll переустанавливал , отключал антивирус и не помогло
Егор Теплов
Не знаю если у вас всё работает круто! но у меня не запускалось чёрный экран и компьютер подлагивал даже сильнее чем вы думаете! и кажется вирус скачивайте с осторожностью!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив