Autopsy Simulator скачать торрент

Autopsy Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Autopsy Simulator Autopsy Simulator Autopsy Simulator Autopsy Simulator Autopsy Simulator Autopsy Simulator
Название: Autopsy Simulator
Год выхода: 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Woodland Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Интерактивные симуляторы пополняют рынок игр новыми вариантами увлекательных приключений. Вот вы давно посещали морг? Это место нагоняет на вас страх? Но сегодня вы получите возможность взглянуть в лицо своему страху, потому что в представленном игровом проекте придется сыграть за одного из профессионалов по анализу и работе с мертвыми телами. Итак, главным героем становиться патологоанатом Джек, у которого огромный опыт в этой сфере, поэтому он с легкостью начинает работу, отыскивая с помощью тел новые улики для расследования. Прежде он не думал о некоторых других вещах, но если работаешь с мертвыми на протяжении длительного отрезка времени, то невольно голову начинают посещать разные мысли. Джека стали посещать галлюцинации, причем как слуховые, так и визуальные. Но действительно ли это галлюцинации? Может быть это просто души умерших людей, пришедших совершить наказание за все? Секретов очень много и в ходе игры вам предстоит раскрыть их все.

Трейлер и геймплей к игре Autopsy Simulator
Подробнее об игре Autopsy Simulator
Разделывание трупов
Главным заданием для вас станет тщательное обследование мертвого тела, которое привозят с мест преступлений. От вас требуется сделать внешний осмотр, проанализировать состояние внутренностей трупа, чтобы потом сделать заключение касательно причин смерти. Это поможет понять: жертва была убита или же пострадала в результате несчастного случая Мертвые говорить сами не будут. Однако, им не сильно нравится тот факт, что Джек ковыряется в их телах, поэтому после каждого проведенного вскрытия будут проявляться признаки паранормальной активности. Если вы не боитесь подобного, тогда переходите на наш интернет-портал, чтобы там Autopsy Simulator скачать торрент совершенно бесплатно.

Немного хоррора
Исследование человеческих тел – дело довольно занимательное, несмотря на специфичность. Вы можете узнать много чего о человеке, если сможете правильно трактовать все детали. Однако, без стрессов в этой работе все равно не обойтись, и вашему герою придется принимать таблетки для успокоения. Но если вдруг таблетки закончатся? Тогда придется всеми возможными способами пытаться остаться в живых, потому что тогда просыпается уверенность в паранормальной активности, что приводит к появлению галлюцинаций и неприятным визитам. Оставайтесь предельно внимательны, ведь мертвецы могут появиться в любом месте и напугать до чертиков. Кроме того, они могут даже кинуть чем-то в вашего героя, не позволять ему выйти из помещения. Нужно отыскать таблетки или сделать попытку одурачить сверхъестественных созданий. Каким образом это будет происходить, то здесь уже решать вам. Станьте участником этого занимательного виртуального приключения.

Морг – не самое безопасное место, и точно не вызывает положительных эмоций. Здесь можно почувствовать нарастающую тревогу, а работать в морге крайне опасно. Так что, вы должны сконцентрироваться и не совершить глобальных ошибок.

Особенности игры
  • Напряжение чувствуется в течение всего игрового процесса и будет преследовать вас до самого завершения.
  • Интерактивный симулятор, где вам придется заниматься вскрытием трупов, изучать их внутренности, дабы установить причины смерти.
  • Некоторые фрагменты сюжета смогут поведать нам о прошлом нашего героя и его чертах характера.
  • Наличие паранормальных сил только добавит экшена в игру и сделает ее ярким представителем жанра хоррора.


На этой странице вы можете скачать игру Autopsy Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Где же эта игра была, когда я в универе по уголовно-правовой специализации учился? Конечно, реального опыта игра не передаст, помню там был незабываемый запах, но познавательно. Правда и фантастики намешали. На самом деле, патологоанатомы самые спокойные в мире люди и наоборот от вида мёртвого тела в панику не кидаются, как большинство людей, таковое видящее впервые.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив